Le
Lee-Стричк@

"Все вокруг боятся радости паяца..." А почему, собственно?

Ответы · страница 12
Юрий Горин

Конечно боятся. Ведь Коломбина,возлюбленная Арлекино погибает от руки ревнивого мужа.

Корниенко Александр

потому что: Будет этим вечером
По углам мерещиться
По углам мерещиться дикий и больной

Светлана Дема

Что эта "радость"может выплеснуться на него.А кому хочется быть объектом для насмешек?

Мария Светлановна Мимиськина

быть осмеянными считается позором) к слову, позор буквально переводится как внимание)

Элльвира Матюша

Наверное вы так считаете. Оружающие люди заняты только собой, как в прочем Я и вы и т.д.

Катерина Вайншток

Потому что все хорошое рано или поздно заканчивается, а ведь мы этого не всегда хотим.

Симбад Мореман

Радость человека с неустойчивой психикой всегда вызывает некоторую... озабоченность.

Ирина Андронова

"Будет этим вечером
По углам мерещиться,
Дикий и больной.".............

Le
Lee-Стричк@

Люблю творчество Шклярского))))

Зара Химишева

слишком много плохого происходит и поэтому многие не верят,что все может быть хорошо

Александр Слободчиков

паяц...шут...дурак...вот и боятся потому что не известно что выкинет в следующий момент

Le
Lee-Стричк@

ну вот только не дурак.....

Александр Слободчиков

одного без другого не бывает!))))) это я про себя!!!

Сергей Бейкин

Сатира "паяца" высмеивает, но не каждый желает быть осмеяным!!! Чужой смех не к добру...

Александр Мамедов

Вы когда-нибудь видели Рабиновича в драке?- Не, а Шо?- Боже, шоб вы видели, как его бьют!

Юрий Базылев

У всех свои земные и более близкие радости - не до паяца (о нем просто никто не думает)

Галина Татаринова

Так, он же правлу- матку в глаза.... и высмеивает глупость и тупость... 🙂 а кому хочется?

Клавдия Щекланова

За правду вглаза, и за что его не накажут. Что взять-паяц- а между тем все исполняется!

Майя Майя

Потому что паяц по сути своей - человеконенавистник, чем тебе хуже, тем радостней ему

Франя

потому что его шальная радость неизвесно куда может завести ..тебе Пикник нравится ?

Le
Lee-Стричк@

Да, нравится!))))))))))))))

Франя

а мне у них не все нравится ..ладно пойду местную родню навещать пока здесь живу ))

Le
Lee-Стричк@

)))) Ну мне тоже не все. Но то, что нравится - нравится очень!!!

Франя

тут я с тобой как всегда согласна ..нет однозначно в другой жизни мы были родственниками))

Le
Lee-Стричк@

Если покопаться - может и найдем!!!! Уж национальное родство точно есть

Франя

тогда копай глубже ))мне действительно пора ))еще пообщаемся

Наталья Макаренко

Зачем чужие вопросы задавать? Задавайте о том, что лично вас волнует))) Ответ в песне!

Руслан

потому что люди больше рады плакать с другими чем быть счстливыми от радости других

Ирина Гриценко

страх он присутствует всегда и во всех как его преодолеть решает каждый сам по себе