Le
Lee-Стричк@

"Все вокруг боятся радости паяца..." А почему, собственно?

Ответы · страница 19
Семён Подобедов

Американские фильмы научили. После смеха паяца - всенепременная пальба!

A-
Alis@ -:)))))

не могут позволить себе радоваться, а он напоминает им о их скованности

Le
Lee-Стричк@

Спасибо!!! Интересная мысль)))

Тамара Борисова

Ибо другое имя ему - шут...А шуту всегда было позволено говорить правду...

Виктория Лахно

я , конечно, могу поискать в нете. Но это не интересно. Пока подумаю сама.

Мадам Брошкина

...паяц... не все понимают значение этого слова... и в то же время понятия...

Александр Клемято

можно еще яйца там зарифмовать ... "у него большие яйца - как же не бояцца"

Людмила Демченко

Он может правду сказать или показать, которая вам может не понравиться.

Светлана Войтович

Да,А что,собственно,страшного в лицедействе? Престижно,модно и звёздно!

Серëга

Итальянский шут, логично предположить что до смерти может рассмешить 🙂

Тимур Рахимов

Потому что у паяца столько тараканов в голове... И радуется он неспроста

Андрей Гуцал

Невыносимость ощущать собственную неспособность поступить также...)))))

Александр Смирнов

Я вообще шутов не боюсь, а уж тем более их радости. Пускай себе ерничают

Тимофей Маслов

Ты шуткой долженскрыть рыданья и слезы,А под гримасой смешноймуки ада.

Виктория Сидельникова

действительно, почему? Лучше, когда над тобой смеются, чем когда плачут

Nonna

так над разбитой любовью же! кому охота у разбитого корыта-то остаться.

Валера Коленкоров

когда шут ликует значет он какую то пакость задумал и возможно на тебя

Валера Коленкоров

и держитесь от них подальше

Eugeniy Klimenko

Она издает очень противный звук, который может вызвать рвоту и диарею.

Алексей Агеев

если я становлюсь паяцем от меня все хотят свалить))(не надо проверять)

Ирина Иванова

счастлив тот кто не задумывается и не замарачивается по любому поводу

Sergey Mariupol

Он имеет обыкновение говорить правду в глаза,а это мало кому нравится.