Le
Lee-Стричк@

"Все вокруг боятся радости паяца..." А почему, собственно?

Ответы · страница 5
...

Все вокруг бояться
Радости паяца
Радости паяца, радости шальной
Будет этим вечером
По углам мерещиться
По углам мерещиться дикий и больной

Marc Marc

потому что ему похую (безразлично) - ему терять нечего а тем кому есть терять чего, ссут кипятком (ботся радости паяца) а вдруг он нам манишку..

Татьяна Горбачева

се вокруг бояться
Радости паяца
Радости паяца, радости шальной
Будет этим вечером
По углам мерещиться
По углам мерещиться дикий и больной

Ab
Abrek1980

Все вокруг бояться Радости паяцаРадости паяца, радости шальнойБудет этим вечеромПо углам мерещиться По углам мерещиться дикий и больной

Константин

Все вокруг боятсяРадости паяца,Радости паяца,Радости шальной.Будет этим вечеромПо углам мерещиться,По углам мерещиться,Дикий и больной.

Людмила Бардина

Вл
Владимир

Любовь Стрелец

Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. A. Эйнштейн

Константин Стемковский

Я сын того таинственного племени,
не знавшего к себе любовь и жалость,
которое горело в каждом пламени
и сызнова из пепла возрождалось.

Татьяна Иванова

Видимо им не очень приятно видеть то, что спрятано глубоко внутри (тогда кажется, что этого нет), а на самом деле убеждаются в обратном.

Т*
Татьяна *****

Будет этим вечером
По углам мерещиться,
Дикий и больной.

Будет этим вечером по углам мерещиться дикий и больной))

Вячеслав Гудков

Опять "Пикниковый" вопрос!! Повторяю, что вынутый из контекста, вопрос звучит глупо! Т.е. какой дурак будет бояться радости клоуна?? :-))

Олег Забродский

рассмешить комика большого труда стоит... рассмешить паяца может только неудача властелина,а она обычно сопровождается жертвами...

Владимир Капгер

А потому что паяц, он, как блаженный. Многое предвидит. И если смеётся, то делает это вместо плача. Предвидя ужасную судьбу человека.

Евгений Казанцев

Паяц (он же шут, он же клоун) мог говорить о том, о чем остальные предпочитали молчать. А быть придворным дураком не хотелось никому.

Le
Lee-Стричк@

Спасибо за ответ! Да уж, тяжелое это дело, говорить правду...

Немо

Радость шута всегда чревата последствиями ,даже сам шут -паяц не всегда точно знает чем могут закончиться его паясничества)))))))))

Олег Дьячков

За ним надёжных два амбала и наговор любой как дважды два навесят, а если их хоть как прижали в своём подъезде на крючок повесят.

Анастасия Смирнова

Вот то-ли дело ситцевый Пьеро,
Певец печальный о любви,поэт..
Не популярен и смешон на сцене,
Когда в слезах читает свой сонет..

Александра Сергиенко

Наверное потому,что он шутит злобно,а это не всем нравится!!!Хотя пусть смеется--это его амплуа!!!Мне до этого нет никакого дела!!!

Sergey Golovanenko

Дурак радуется - умный плачет! Только дурак, может радоваться чужому горю, вот поэтому и боятся люди "радости паяца" или дурака!