Le
Lee-Стричк@

"Все вокруг боятся радости паяца..." А почему, собственно?

Ответы · страница 15
Саша Спасенков

А вот это неправильно. Это людские стереотипы. Не более того. Но попробуй убеди.

Evgeniy

...Мой скромный подарок вам - очень редкая и ценная информация тут: http://new-free-home.com

Евгений Васильков

шут , гаер не спроста.на службе королей. простят обидные слова . но не обиды сей .

Клавдия Щекланова

Говорит правду и в глаза. И ему за это ничего не будет- что спросишь с юродивого?

Алина Садковская

...Будет этим вечером
По углам мерещиться,
Дикий и больной.

Ma
Marriedmooncat

да не боятся )))) сцут его наглости говорить правду не боясь за последствия ))))))))

Валерий Забугин

Потому,что есть опасность быть осмеянным или быть выставленным на посмешище!!!

Николай Косенко

Кому понравится когда над ним насмихаются, думаю что из-за дуратских насмешок.

Ирина Андронова

Будет этим вечером
По углам мерещиться,
Дикий и больной.

Елена Фомченкова

Если паяцу есть над чем посмеяться,значит,всем остальным есть над чем плакать.

Маргарита Комарова

только, что скрыто за этой радостью? бояться,все же,шуток,радость - это другое...

Рузанна Смирнова

Будет этим вечером
По углам мерещиться,
По углам мерещиться .....дикий и больной

Николай Иванов

кто сказал что боятся радости некто радости не боится ну если тока кроме тебя))

Александр Сунцов

не льсти себе а будь собой ведь люди видят то что не снаружи а чем богат внутри.

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Будет этим вечером по углам мерещиться, по углам мерещиться, дикий и больной...

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

круто) а я пропустил достаточно...

Le
Lee-Стричк@

Ничего, думаю еще будет случай)))))

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

19 марта как раз будет)))

Le
Lee-Стричк@

Ну да, это я вижу))) Я имею ввиду, что не последний)))

Юлий Кузин

шута в двух лицах все сторонятся - уже второй раз за сегодня обсуждаем)))))))))))))))

Александр Кириченко

Потому, что он высмеивает личные недостатки человека, а это не всем нравиться!

Константин Рева

Человеческие чувства не всегда чисты.Не всем нравится видеть себя со стороны.

Белова Диана

будет этим вечером по углам мерещиться. ..по углам мерещиться.. дикий и больной

Олег Молодых

Паяц - клоун самый мрачный человек и кроме злорадства в его радости нет ничего