Le
Lee-Стричк@

"Все вокруг боятся радости паяца..." А почему, собственно?

Ответы · страница 21
Алька Energizer

Потому что они (паяцы и шуты) правду говорили даже королям. Верно? Так?

Konstantin Kapitonov

Да подруга или друг, Я Константин Капитонов. Открой яндекс и посмотри

Евгений Иванов

Потому что он счастлив в своей радости , а остальные в поиске счастья.

Алексей

все что люди стараются скрыть паяц выставляет на всеобщее обозрение

Lu
Ludmilath

Видимо, он способен на дикие выходки с далеко идущими последствиями.

Ан
Андрей

шут всегда шутил не в пользу короля а там где власть там и придворные

ℛℳ

потому как он играя и шутя способен опустить что герцога, что короля

Noodle -Chan

потому что паяц - шут, обманщик. и если он рад - значит уже напакостил.

Котик - Наркотик )))

ОБЫЧНО СМЕЮТСЯ НАД НИМ,НО ЕСЛИ ОН СМЕЁТСЯ НАД ТОБОЙ... ТО ДЕЛО ПЛОХО...

Бортинженер Летающей Тарелки

может, потому что паяцу можно всё? он в уровень короля, если не выше? )

Лариса М

Наверное, потому что паяцы очень умны и только изображают дурочков)

Галина Козлова

он слишком независим и ни кто не знает,что от него ждать...................)))

Олег Диденко

Когда смеется паяц? Паяц смеется над нашими неудачами и невзгодами.

Павел Хомутов

клоун это не радость, если смеётся он ,значит будут плакать другие...

Гордая

несчастный паяц . неужели он способен радоваться . хотя я же радуюсь

Андрей Васильевич Кудинов

тени они боятся 00))) ПОЯЦА НЕ ВИДЯТ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Станислав Мальцев

А кто он такой? задолбал этот вопрос ни о чем...ЛЮДИ ОТВЕТ ТЕ ВЫ ЕМУ...!

Василий Пузиков

человек по сушеству не любит насмешек-ибо она может каснуться и его

***** **гламурная**

нет не все просто многие боятся что после него настанет несчастье...

Тамара Забегайлова

Разве все боятся? Если есть согласие самим с собой - чего бояться-то?