Le
Lee-Стричк@

"Все вокруг боятся радости паяца..." А почему, собственно?

Ответы · страница 25
Григорй Хомин

Нельзя предположить что он "выкинет"в любую минуту.Я так думаю.

Ангелина Зиновкина

Бояться,конечно,не стоит, надо задуматься над чем он смеётся....

Алексей Ангерман

не все,во первых..А те кто боятся знают,когда и по какому случаю

Пилигрим Входящий

шут он и так шут ,что от него ждать если он еще и развеселится )))

Рома Греков

потому что наверное, за чем-то хорошим всегда приходит плохое (

Le-Ex Le-Ex

много видит, ничего не говорит, а если говорит - то безз разбору

М-Б Гиреев

Боятся его языка,а ответив на его слова,сам уподобишься в шута.

Наталья Богатова

....Смейся паяц...Наверное потому, что он высмеивает наши пороки

Антонина Шрам

Никто не хочет быть осмеянным! Не у всех большое чувство юмора

Иосиф Кошелевич

У каждого свой паяц.Его можно бояться,а можно и жить в радости.

Valentin Sibilev

поскольку причиной его радости может явиться унижение любого

Игорь Вяткин

НУ ЕСЛИ ГОВНЮК РАДУЕТСЯ ,ТО ОН ЗНАЧИТ ПОДЛОЖИЛ КОМУ-ТО ГОВНЕЦА

Надежда Крючкова

потому что считают что после радости обязательно придет беда

Виктория Саид

потому как над разбитой ведь любовью ржет.. кому ж такое надо??

Дмитрий Султанов

Они боятся радости паяца потому,что обнажает низкую сущность

Дмитрий Султанов

Гавринев Евгений

когда он радуется, это ничего хорошего уж точно не предвещает

Александр Семёнов

НЕ верь не бойся не проси, так говорят умудрённые опытом люди.

Любовь Бороненко

Боятся воспринять жизнь такой, какая она есть на самом деле...