Bvz Afvbkbz

- Ну и дура ты! - опять закричал Петр, - тебя все обманывают! А когда ты станешь королевой? Ведь любой аферист женится на тебе, если сочинит сказочку о своей любви к тараканам, и ты поверишь! Нет. Я на это не согласен. Надо тебя сдерживать. ...?

Ответы
Галина Мамаева

http://surprisse.com/muscards/view/2016/12/29/86e1sh7n5nouee0528coss0d380os2dl.php

Neli Vatzadze

sposibo,bvz,vov0r0emia,ti.meniarazbudil.

Ирина Выдрина

КАКОЙ ПЕТР

Bvz Afvbkbz

...это выдержка из рассказа...

Ирина Выдрина

КАКОГО

Bvz Afvbkbz

Людмила Петрушевская
Глупая принцесса

Ирина Выдрина

НЕ ЗНАЮ

Лариса Заева

сказка...

Bvz Afvbkbz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Спасибо, что скачали книгу в бесплатной электронной библиотеке ModernLib.Ru
Все книги автора
Эта же книга в других форматах
Приятного чтения!
Людмила Петрушевская
Глупая принцесса

Ирина Хавронина

громко.

Saida "из Лиги Олимпа".

👏😉