Котэ Живущий На Излучине

А если длинная память плоха, то и любовь никогда не закончится?))

–5
Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Лет 15 назад меня потрясла в интернете история 12-летней девочки. Есть подозрение, что это не выдумка. "Я живу с бабушкой и дедушкой. У дедушки провалы в памяти, он по утрам не узнаёт бабушку. Останавливается посреди избы, пораженно смотрит на нее, объясняется в любви и просит выйти за него замуж. И бабушка смеется и плачет одновременно".

MคLꭵήค

Да вот только плохое запоминается надолго. Так уж природой придумано и вот оно иногда вылезает не в самый удобный момент и может испортить ценно- приобретённое ))

Котэ Живущий На Излучине

Ты что такая взъерошенная? Кто насолил? )))) Сто лет с тобой не пересекались.... ты как-то изменилась )))))

MคLꭵήค

Я?)) Ты чего? Я спокойная, спокойная )) Никто не взъерошивал )) Тебе показалось ))

Котэ Живущий На Излучине

Ладно, поверю т прослежу за тобой😂

MคLꭵήค

ОпАчки, круто я попала на ТиВи ))

Котэ Живущий На Излучине

А вот так... надо быть собой всегда😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Смотря к чему и кому. Вон один женился на бутылке пива. Мотивируя это тем, что это единственная в его жизни настоящая любовь )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну и хорошо ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

С первым днем осени и знаний тебя! ))))

Котэ Живущий На Излучине

От спасибочки)) И тебя так же ))) Хотят сделать выходным днем ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо ) ну не знаю. Для родителей хорошо. Да у нас уже и так куча праздников.

Ел
Елена

Поверьте любовь, всегда заканчивается..есть ли у вас память или ее нет, ответ один !)))😃 Всё остальное дело привычки))😉

Котэ Живущий На Излучине

Ну вот... так это не значит, что этих чувств не существует ))))))

Ел
Елена

Ясно шеф..понимаю что ошибалась))🤏😉

Котэ Живущий На Излучине

Ну ты вообще супер.... даже ошибки свои признаешь😁

Ел
Елена

А кто в этой жизни не ошибается?..Мы не совершенны))

Котэ Живущий На Излучине

И даже не возразить )))) основные законы от зубов отскакивают😁

Ina Jin D Rin

🤔 Это либо постоянный ♾ "день сурка" 🐹 либо "к вам снова и сеова приходит Шуфутинский" 🗓

Игорь Погребняк

Смотреть с 4-ой минуты 10-ой секунды!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤷‍♂️🥴😉

Игорь Погребняк

Провалы в памяти- замечательная сила!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣✊😉

Котэ Живущий На Излучине

Так там не память а зрение подводить стало😂

Игорь Погребняк

Дай Бог таких "болячек" каждому!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤷‍♂️🤣🤣🤣😉

С. Н. Н. (Z)

длинная это не значит, что бесконечная))..и потом...что за длина у памяти?..чем меряют?))

Котэ Живущий На Излучине

Ты не в курсе про длительную и короткую память?)) это как жесткий диск и оперативка)) в длительной все запоминается надолго, а короткая для оперативной работы)) вот в длительной и копятся все косяки, которые и давят на любовь🤣

С. Н. Н. (Z)

так и пиши в вопросе...длительная память, а не динная))))

Кто Тут?

Вдолгую запоминается в основном хорошее, так что надо короткую чистить 😁

Котэ Живущий На Излучине

Без проблем напомнить😂

Кто Тут?

Если какой-нибудь хитрец не сделает это до нас конечно 😆

Котэ Живущий На Излучине

А что делать... привязывает по-настоящему только свобода😂

Кто Тут?

Кстати. Я тут что подумал - так может лучше самому стать короткопамятным 😆 Проще и результат качественней

Котэ Живущий На Излучине

Да... вполне... лишь бы быть нужным таким ущербным😂

Лю
Любовь

Если ЛЮБОВЬ, то она никогда не закончится и тут размер памяти ни при чем....

Котэ Живущий На Излучине

Жуть.... не надоть такой любви, когда надо терпеть капризы любимого )))))

Лю
Любовь

вот поэтому НЕ КАЖДОМУ СУЖДЕНО ИСПЫТАТЬ ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ, это чувство настоящее только для избранных, потому что угождая любимому САМ получаешь кайф!!! Мы на раных с вами берегах, так что спасибо за общение и ДОСВИДОС. Далее не интересно.👋👋👋👋🌹🔚

Котэ Живущий На Излучине

Понятно... чисто женская логика😂 Адье мадам )))))

Лю
Любовь

Да и мне понятно, что вы по настоящему не любили. ...Любовь это дверь у Ада и раскрытое в Рай окно....

Котэ Живущий На Излучине

Да да... куда идти вам выбирать )))

Z*
Z*Ирина*

Если память короткая , то значит бог наказал за ложь, избавив от памяти

Z*
Z*Ирина*

давно уже заметила что врушки быстро забывают что именно наврали..

Котэ Живущий На Излучине

Поэтому лучше не врать

Z*
Z*Ирина*

Правду говорить приятно и просто, а врать себе дороже

Между Двух Миров

Чего за ДЛИННАЯ ПАМЯТЬ ? )) Есть Кратковременная и Долговременная ! )))

Евгений Андреев

А если короткая память плоха, тогда и секс никогда не начнётся.

Аня Розенблюм-Задунайская

Кто обидел котика? Приду к тебе! Адрес знаю! На излучине! 🙂

Котэ Живущий На Излучине

Заходи, гостем будешь ))))

Котэ Живущий На Излучине

Опа опа! Тыц тыц тыц!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Не тыц, а трындец! Ииии , ты... это... не буянь! Ночью! 🥃🍾

Долгожданная Даль

Возможно. Но можно забывать не только плохое, но и хорошее

Вячеслав Серкин

Советую в горы слетать. Память там разрушается. Знаю.))

Радость

А если и не начиналась, то и нечему заканчиваться...

Смена Мерности

Ой, как сложно. Кажется у меня сбой системы 😅😂

Котэ Живущий На Излучине

Не читай мои опусы с утра это чревато🤣🤣🤣

Смена Мерности

Я так и поняла🤭😂🤝

Котэ Живущий На Излучине

Я сам думаю, как меня угораздило ночью🤣🤣🤣

Смена Мерности

Очень глубоко🤭

Котэ Живущий На Излучине

Да я всегда по ночам философ🤣

Лейла Батыршаевна

Всё рано или поздно заканчивается,милый Котэ.)

Лейла Батыршаевна

😂😂😂это был вопрос

Котэ Живущий На Излучине

Ну с намеком жи😂

Лейла Батыршаевна

Это всё твоя бурная фантазия) вот любишь ты яркие краски)))

Котэ Живущий На Излучине

Ну да.... замахнуться люблю🤭

Лейла Батыршаевна

И помечтать...знамо- знамо😅

Ирина И

Лучше как у рыбки)) всегда, как в первый раз))

Si
Siyavushxan

длинная память эт тип как пленка кассеты??

Котэ Живущий На Излучине

Или жесткий диск )))))

Si
Siyavushxan

может долгосрочная память???