Клара Захаровна

🖼Как вы считаете, делать комплименты это полезный навык?

Ответы
Максим

Женщина привыкает быстро и ей уже это не надо. Как и ко всему))) Поэтому переодические склоки между нами. Мужику дай одно , он с этим всю жизнь и проходит)))

Юр
Юрий

Самокритичность не есть сильная черта некоторых женщин. Если не нравится, чтобы называли толстожопой, то и не жрите как на убой, держите себя в руках.

Клара Захаровна

хотела возразить вам, но подумала, что оно того не стоит..) любите своих женщин!)

Юр
Юрий

А вы не бойтесь, возражайте. Хотите сказать, что все мы не без греха и у каждого есть свои недостатки? Согласен, у всех они есть. Но когда при этом боишься признаться себе в собственной слабости, это уже не недостаток, а фобия.

Клара Захаровна

неее... Не о том.. Не буду, устала сегодня..

Юр
Юрий

Хорошо. Не вы одна

Юр
Юрий

🖼

Виктор Шаламов

Только чтобы не переборщить. Иначе получится не внимательный и вежливый мужчина, а льстец.

La Testa

Конечно, я своей знакомой сделал комплимент: ты прекрасная короконожка. Улыбнулась

La Testa

Нету, кроме босоножек летом никакой обуви не признает,

Клара Захаровна

Ахах))) отличная обувь для лета)) а сколько ей?)))

La Testa

Клара Захаровна

мммм... чудесный возраст..) хотя, у детей любой возраст не забываем..)

La Testa

Да.

Се
Сергей

как видим из примера комплименты надо уметь делать правильно просто и понятно...🙂

~L
~Eva Lansca~

Несомненно ! Изящный комплимент лёгок и приятен , а настроение поднимает надолго !

Серж)))

Умение вовремя вставить комплимент в разговор всегда пригодится!

Наталь

Комплименты - очень показательны для уровня интеллигентности.

Stormbringer

Ну , если женщины любят ухами ... ой ... ушами , то полезный .

Дмитрий Каракозиди

Делать комплименты женщинам надо. Вам же это приятно.

Клара Захаровна

конечно!)

Владимир Владимирович

Уметь делать - полезный...И не только комплименты.....

Alex West

Привет мое слонышко!! Подлец скажи что это опечатка

Галина Мамаева

Не люблю комплименты и сама очень редко говорю.

Александр Петрович Кудрявцев

не всегда. Делать комплименты тоже искусство

Первая База

Клара ты опять кому-то рыло разбила?😂😂😂

Первая База

Да да точно... Как же я забыла про твои шелудивый ручонки😂😂😂

Клара Захаровна

шелудивый это другое (покрытые коростой)..

Первая База

Шелудивые

Клара Захаровна

шаловливые может?

Первая База

Уже без разницы

Alexey,D

надо было сказать просто"жопастенькая"!

Alexey,D

😉

Valentin Garmanov

Это ещё хорошо-что не к трамвматологу!

Ал
Алекс

😂🤣 И ходить не надо к стоматологу .

Владимир

иногда просто жизненно необходимый

Игорь Ерошенко

Нужно говорить - кругложопенькая ..

Клара Захаровна

аааа...))) понятно...)