Ильхом Заявитдинов

это правда, что татуировка с годами сползает вниз?

Ответы
Юля Бородина

только вниз или может быть вниз-влево или перестанет самому нравиться или девушке или милиционеру или маме или начальнику или...

Рая Люба

если человек поправляется, то она расширяется, а вот вниз , не знаю, не слышала, может к старости уже слегка

Анна Карпенко

Этот вопрос нужно задать человеку который имеет татуировку длительное время. 🙂

Татьяна Кайманова

Если она сделана на полное тело и ты похудел ,это произойдет гораздо раньше.

Елена Гордеева

Да,к сожалению,с годами вся кожа сползает вниз,Это я говорю как косметолог

Heidi

а у некоторых растягивается)и "тигр"например ,начинает улыбаться..)))

Елена Алексеева

если сядете на диету то и ждать не надо. Обвиснет гораздо раньше

vini61

У меня не было тату, но у кого видел она остается на одном месте

Елена Терлецкая

не знаю, не знаю, 8 лет на месте.....может мало времени прошло...

Дамир Гайнуллин

Если на женской груди или мужском достоинстве, то точно ДА

Tatiana Fomitcheva

не знаю точно, но вполне возможно - сила тяжести однако

Галочка

да ты шоооо))) хорошо, что я не стала ее делать...)))))))))))

Анатолий Ворожцов

она не сползает, а теряет цвет и становится размытой

Та
Татьянка

ну, кожа со старостью обвисает, так что да, сползает

Марина Булатова

нет..только выцветает..приходится опять набивать

Ол
Олеся

не знаю.но если так, то я делать тату не буду=))))))

Ирина Акимова

Надо спросить у мастера ,делающего татуировки.

Людмила Тевдорадзе

Если сделать в детстве,то поднимется с годами!

Вячеслав Павлухин

Не знаю. С детства терпеть не могу татуировок.

Наталья Ник

Ха! С годами не только тату вниз сползет 😄