Kim Nana

Представьте, что вы увидели вдалеке маленького щенка. Он кажется таким безобидным, ласковым. И вот вы идете к этому щенку, протягиваете к нему руки, но вдруг оказывается, что это вовсе и не крохотный щенок, а огромная собака, которая, заметив вас, набрасывается и вонзает свои острые клыки в ваше тело.
Вот что теперь для меня любовь. То, что сначала кажется безобидным и приятным, но потом вскоре, когда этого совсем не ожидаешь, доставляет тебе сильнейшую боль.А как считаете вы?

Ответы
Сергей Фомин

Я думаю, это была не любовь, а просто забава. А любовью не забавляются как со щенком.

Юрий Фадеев

у собак клыки тупые, это у кошек острые, и все остальное такая же байда

Лилия Коваленко

в чем вопрос? это же истина..кто не страдал-не любил..это жизнь..

Kim Nana

это цитата,не обязательно отвечать

Лилия Коваленко

суть спрашки-задавать вопросы...

Сергей Лоскутов

собаки ваш страх чувствуют как кинолог говорю

Kim Nana

не угадали,мой страх высота,но не собаки.я их слишком люблю что бы боятс\

Сергей Лоскутов

хорошо

Алексей Ануров

Это не любовь а ответ на неё что часто бывает

Ly W

Оствляем опыт !, не забываем " очки "), и..

Катя Плотникова

Не горюй. Это тебе показалось.