Виктория Валерьевна

Никогда не прощайте измен. Любая измена - это сравнение, поиск лучшего. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что есть.

Ответы · страница 2
Svetlana Lisok

Когда тебя предали -это как бы руки поломали. Простить конечно можно, а вот обнять уже не получается...

Наташа Бойкова

позволю не согласится с вами. в жизни бывают разные ситуации и по разным причинам происходят измены.

Mira Mira

С вашим мнением я тоже согласна.

А Б

ну как же... скажешь, ты у меня лучшая, она загордится, и даже не спросит, сколько их в кастинге было

Елена Абрамова

Тот кто ищет лучшее, знает, что у него впереди лучшее. Просто никогда не врите... Ни себе, ни ему (ей)

полина ***

Так категорично?Разве не бывает,что поиск лучшего заканчивается понятием,что ты всё-таки лучше?

Елена Меленевская

Золотые слова! Надеяться на то, что так и не найдет лучшего, просто глупо. Будет искать и искать

Nikolai Garskov

Но ведь и запретить не возможно! Как быть?

Елена Меленевская

Да пусть себе ищет, только без меня!

Александра

это теория..))в жизни не всё так просто, и тот, кто ищет лучше, иногда находит это самое лучшее...

Адамов Адам

Кто ищет, тот всегда находит

Михаил Николаев

Со всем согласен, кроме одного - измены надо прощать тогда, когда человек раскаивается в них.

Стас

Измена-проявление доминирования инстинктов над рассудком...Короче-животное берет верх...)))

Светлана Шин

Мало кто ценит имеючи . А измена ,по моему не поиск лучшего , а скорее поиск разно образного

Валентина Белая

Я с вами не согласна. Когда изменяют и видят что вы лучше.он никогда больше вам не изменит

Гуля

одно решение-расстаться и сию минуту!)

Валентина Белая

НЕ торопитесь Представте сию минуту жизнь без него

Валентина Белая

Я вас прекрасно понимаю. Пройденная школа. Но я простила ради детей

Гуля

Я не о себе...я вдова, просто примерила ситуацию на себе..

Валентина Белая

Надо дальше жить. Жизнь одно Оставьте прошлое. Я 10лет не снимала платок с головы.

Николай Кривогузов

👍 🙌 🙌 🙌 🙌 🙌 🙌 🙌 🙌Очень правильно

Антон Короткевич (Питер)

В данном случае - верно, а так, по - жизни человек должен стремиться к новому и к лучшему.

Michael L

а разве человек не создан для того чтобы искать лучшее, ну и создавать лучшее и новое...

Mira Mira

Конечно Создан ну если у него есть половинка зачем изменять ...

Ас Пушкин

у женщины, да, это так и есть ! а мужчина по другому устроен ! не всегда он ищет лучшего !)

Елена Бистерфельд

Я бы не думала так категорично сегодня, исходя из собственного житейского опыта.

На
Надежда

я бы сказал это предательство!!!!! а зачем спасать предателей от смертной казни???

Ирина

)) никогда не говорите никогда. может еще сами налево сходите в поиске лучшего))

Гуля

))), ну куда мне то, в моем то возрасте..)

Ирина

любви все возрасты покорны

Жанито

не согласна, это не поиск лучшего. для разнообразия, усталость от обыденности,

Назар

Не поддаваться серому быту! Обновлять жизнь новыми открытиями и здоровым увлечением.

Денис Мацюк

Каждый стремится найти то, что хочет. Кто-то ищет, кто-то нет. Кто-то уже имеет.