Ел
Елена

..по сути мы все одиноки по трем причинам.. (жертвы, которые не хотят быть сьеденными.. , хищники, которые хотят жертв и им на них наплевать ...и те, которые хотят узнать самого себя.. )?

Ответы
Владимир Тунгусов

Возможно испытать, а не узнать? Потому, что познать себя, - дело благородное, к этому призывал Сократ.

Ольга........

как говорит мой приятель -хирург -человек рождается -в холоде страхе и одиночестве -так и умирает

Ел
Елена

увы

Виктор Алексеенков

Может просто подчиняемся законам природы..со всеми природными катаклизмами...

Просто А...

только сила боли, позволяет градуировать эти категории познания самого себя

Ел
Елена

точно

Ел
Елена

сила духа и воли

Василий Сычёв

Довольно таки приближённая к истине классификация на категории ..

Виктор

Познание самого себя включает и присутствие других двух причин.

Ел
Елена

может быть, а может и нет.. все разные..

Виктор

Конечно,иначе бы не было трёх причин)))

Игорь Качесов

Отшельники! Которые хотят совершенствовать себя!☝️🙂))

Андрей Барышников

По сути это философия и подвести в ней можно даже мудю к бородю.

Валерий Мартынюк

Не думаю. Отношения в социуме - не главное. Это вторично.

Валерий Старухин

Чудо есть расстояние ,а тебя хоть сегодня

Ел
Елена

привет

Ел
Елена

как жизнь?

Валерий Старухин

Все идет по правилам-тебя ни хватает нимного

Ел
Елена

я всегда тут..

Олег Самохин...

это наверное не причины - оправдания...

Студент Валера)))

А вообще другие категории есть?)))

Ел
Елена

что поделаешь

Ел
Елена

конечно

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Одиноки по сути все люди. Осознанно выбирают оставаться одни те, кто устал ошибаться. Кого замучил эгоизм людей. Кого по сути не любили. У кого Энергии осталось мало и он (а) накапливает её. Кто хочет понять себя что ему (ей) надо. Неосознанно остались одни те, Кто ничего не отдавал(а), а только брал (а). Кто много ожидидает и при этом ничего не делает.

Ел
Елена

вот поэтому я это и указала..

Николай Ушаков

Узок взгляд и далек от истины!

Василий Тимощук

откуда такая кровожадность ?

Поручик Ржевский

и четвёртая ВЫПИТЬ НЕ С КЕМ

Вера Гудкова

Есть и другие категории.

Alone In The Dark

Ну хочешь так и живи! ))

Ел
Елена

шариков

Ел
Елена

угу

Ел
Елена

ж

Ел
Елена

рр

Карен Манукян

Я с Вами не согласен

Карен Манукян

По моему эти идеи не интересны, гораздо интереснее живые взаимоотношения.

Ел
Елена

пока так

Ел
Елена

и как?

Ел
Елена

понятно

Ел
Елена

нормально