He
Helen

..по сути мы все одиноки по трем причинам.. (жертвы, которые не хотят быть сьеденными.. , хищники, которые хотят жертв и им на них наплевать ...и те, которые хотят узнать самого себя.. )?

Ответы
Владимир Тунгусов

Возможно испытать, а не узнать? Потому, что познать себя, - дело благородное, к этому призывал Сократ.

Ольга........

как говорит мой приятель -хирург -человек рождается -в холоде страхе и одиночестве -так и умирает

He
Helen

увы

Виктор Алексеенков

Может просто подчиняемся законам природы..со всеми природными катаклизмами...

Просто А...

только сила боли, позволяет градуировать эти категории познания самого себя

He
Helen

точно

He
Helen

сила духа и воли

Василий Сычёв

Довольно таки приближённая к истине классификация на категории ..

Виктор

Познание самого себя включает и присутствие других двух причин.

He
Helen

может быть, а может и нет.. все разные..

Виктор

Конечно,иначе бы не было трёх причин)))

Игорь Качесов

Отшельники! Которые хотят совершенствовать себя!☝️🙂))

Андрей Барышников

По сути это философия и подвести в ней можно даже мудю к бородю.

Валерий Мартынюк

Не думаю. Отношения в социуме - не главное. Это вторично.

Валерий Старухин

Чудо есть расстояние ,а тебя хоть сегодня

He
Helen

привет

Валерий Старухин

Здравствуй мое хорошее

He
Helen

как жизнь?

Валерий Старухин

Все идет по правилам-тебя ни хватает нимного

He
Helen

я всегда тут..

Олег Самохин...

это наверное не причины - оправдания...

Студент Валера)))

А вообще другие категории есть?)))

He
Helen

конечно

He
Helen

😉

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Одиноки по сути все люди. Осознанно выбирают оставаться одни те, кто устал ошибаться. Кого замучил эгоизм людей. Кого по сути не любили. У кого Энергии осталось мало и он (а) накапливает её. Кто хочет понять себя что ему (ей) надо. Неосознанно остались одни те, Кто ничего не отдавал(а), а только брал (а). Кто много ожидидает и при этом ничего не делает.

He
Helen

вот поэтому я это и указала..

Николай Ушаков

Узок взгляд и далек от истины!

Василий Тимощук

откуда такая кровожадность ?

Поручик Ржевский

и четвёртая ВЫПИТЬ НЕ С КЕМ

Вера Гудкова

Есть и другие категории.

Alone In The Dark

Ну хочешь так и живи! ))

Alone In The Dark

Шьььь!

He
Helen

рр

Alone In The Dark

ХРР!

He
Helen

🕊️

Карен Манукян

Я с Вами не согласен

He
Helen

и как?

Карен Манукян

В командировке

He
Helen

понятно

Карен Манукян

А Вам там не хорошо?

He
Helen

нормально