Валера Компанейцев

У меня такой вопрос. Кто понимает и расскажет,что такие чувства.Что важнее для человека,чуства или богатство.Для меня вожнее чуства чем богатство,а как думаете вы.

Ответы
Татьяна Ларина

А есть такое , и чувства и достаток. И чувства не слабеют, а только крепнут. А если вдруг произойдет, так что останутся только чувства, то не страшно, когда рядом умный и надежный человек. Вместе мы сила во всем!

Елена Данилова

Скажу так -состояниязову, чувства -это то что оживляет. Мысль сама по себе -мертва. Если не вошло туда состояние, чувство. И уже вместе они могут проявится в физ. Реальности.

Из
Издалека

Все щаз кинутся писать про чувства. Типа, духовные такие. Но без денег жить невозможно, да и плакать, если что, лучше в мерседесе, чем в маршрутке.

Евгений Де Нева Туркин

Тигра похоже что ты опять угадаешь

//

а у меня встречный вопрос. что такое богатство? для одного это новые ботинки, для другого замок на берегу.

Марина Кононова

При хорошем материальном достатке чувства расцветают всеми красками весны)))))

Đɇ♅Άℬю

Ну да -важнее -но подкреплять их надо огнём зелённым - чтоб не исчезло.

На
Наталья

Чувства без сомнения,но и не совсем богатство,,,но достаток точно

Анжела Никулина

Важнее конечно чувства,но не для бездельников и альфонсов

Ольга Па.

Чувства это хорошо! НО!!! Детей надо на ноги ставить!

Наталья Попова

Конечно чувства,но и денежки не лишними будут.

Жанар Сенгирбаева

Богатство приходят и уходят.чувства остаётся

Тима

чувства уже повидал, а богатство нет ещё...)))

Анна Такжанова

если чувства настоящие...конечно они важнее

Ирина

почему сразу богатство, достаток и чувства

Наталья Резанова

Семейные ценности , дороже любых денег !

Ле
Лета

думаю вам не предоставился выбор

Николай Костров

имеешь чувство - Духовно богат !!!

Анна Верпета

важнее взаимопонимание

Кареглазая А)))

Всё важно в этой жизни