Кристина

Почему мама ,воспитала своего ребенка эгоистом и однолюбом?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Все элементарно просто: отдавая любовь своему ребёнку и желание сделать ему хорошо, Мама забыла научить ребенка добиваться, а не Брать готовое, которое она ему даёт. Так же она забыла показать своему ребёнку, что помимо ее интересов к нему, есть ещё и посторонние люди. Ребёнка не воспитали, ребёнок считает, что если его любят он должен получать все. Он эгоист, МАМА научила его получать.

Кристина

А скажите, можно ли перевернуть его реальность?

Неизвестно Неизвестно

Его реальность можно подправить, но для этого Мама должна себя сломать, а это не реально🙄

Master Roma Mamedov

Эгоист не может себе место найти в коллективе,у него два пути или он будет так как члены коллектива, или же повесится (или я ее в ЗАГС или она меня к прокурору)

--
-------

Может была доверчивой и наивной сама в детстве? Увидела как это трудно и решила упрастить ребенку жизнь?

Александр Кузнецов

Может у неё есть связи и она его сможет просунуть куда-нибудь в большие начальники или даже в чиновники?

Виктор Шаламов

Потому что сама такая. Детей не воспитывают наставлениями, дети воспитываются на примере взрослых.

Кристина

Вы правы

Леонид Писанов

а может это генетика такая, надо было выбирать, с кем детей делать, да и на себя со стороны смотреть)

Елена

Мать этого не замечает поскольку очень сильно любит ребенка все самое лучшее все самое вкусное

Данила

Что бы оставить возле себя , какая нормальная то полюбит такого и захочет с ним семью строить ))

Pawel Nowak

потому что кого то обидела, и не захотела что бы ее сыну встретилась такая курва как она сама

Федор Синичкин

эгоистом мужчину называют только женщины ...которые хотят получить что то на халяву

Анжела Никулина

Дети копируют поведение родителей вольно или не вольно. Видимо мама сама такая.

Хижина Дяди Семы

Любить то надо подталкивая,а не делая все за ребенка до самой смерти

Ге
Геша

потому что она считала, возможно даже неосознанно, что делает лучше

Кристина

Для себя или для кого то?

Ге
Геша

оба варианта возможны

Узб@Гоень!Й Кубидон

Варианта два , излишняя ласка и опека либо острая не хватка этого .

Ни
Николай

значит такая мама. стереотип воспитания какая мама такие и дети

Никита Козлов 78Rus

Скорее всего потому, что в своё время родила ребёнка "для себя".

Андрей Хрисанфов

Полагаю, мама тут не при чём. У меня эгоизм крепчал с годами.

Ведающий.

Это надо у мамы спросить. Иногда любовь играет злые шутки.

Кристина

Наверно она боялась ,что бы он имел своё мнение и не подчинение окружающим женского пола

Ведающий.

Она боялась, что он будет любить её меньше чем остальных женщин.

Кристина

Согласна

Старый Знакомый

это не хорошо - любить себя и еще кого то только одного?))))

Кристина

Экстраверт

Старый Знакомый

но, как видишь, мы все таки друг друга...понимаем))))

Кристина

Теперь ясна картина, благодарю вас за обьяснение)

Кристина

😄

Вл
Владимир

никто не кого не воспитывал, он просто скопировал маму

Вл
Владимир

о ваших вопросах и о жизни

Кристина

Вы же не такой,а если и такой то есть время всё исправить

Вл
Владимир

интересно, это в какие вы меня записали

Кристина

Пока не в какие, я вас пока не знаю

Вл
Владимир

Тогда давайте знакомиться, меня зовут Владимир, мои фото есть в "моем мире"