Татьяна Александровна

скорочтение нужно ли оно? в чем смысл?

Ответы
S.
Sмысл ..

если таки со скороусвоением .. то да .. нужно ..

Татьяна Александровна

для малыше, конечно надо работать. а для взрослого скороусвоение, что дает? ускорение в жизне?

S.
Sмысл ..

нет .. просто так этот метод рассчитан .. что ускоряется не столько само чтение .. сколько "потребление" информации более глубокое .. ну и .. меньше времени затрачивается на все это ..

S.
Sмысл ..

я просто пытался научиться .. в юности .. ))

Татьяна Александровна

получилось? а я сейчас пытаюсь в детках развить это.

S.
Sмысл ..

тогда - да .. сейчас уже мало что осталось .. нужно же постоянно тренировать ..