Ад
Ади...

)Вы занимались поисками самого себя? Насколько это увлекательное занятие? И тем что нашли, Вы довольны?

Ответы
Вячеслав Чистяков

Сначала ходил в радиокружок, брал премии, на областных выставках, потом, увлекся рок-музыкой, играл на танцах, это до 10 класса, в армии служил в ГДР на гарнизонном телецентре и параллельно играл в ГДО в ансамбле. ОПЯТЬ СОВМЕЩЕНИЕ РАДИО И МУЗЫКА. После закончил Культпросвет, и радиотехникум, Долго работал в доме творчества преподавал эстрадный ансамбль, потом крутил в районе дискотеку . Теперь 10 лет видеооператор и монтажер на местном ТВ. и У НАС СВОЯ РОК-ГРУППА. На ютубе есть наш концерт , запись не очень но если есть желание посмотри.

I.𝕂öt

нет, я от cебя не прячуcь, поэтому поиcком не занималcя, но cамокопанием занималcя, правда по итогу лень победила И я понял, что моя зона комфорта и болото в целом нормально т.к. выйти из зоны комфорта значит потерять, что имею, а за её границей у меня нет ни целей ни желаний. 😅 Как говорилоcь "Может в моей cмерти будет больше cмыcла.", хоть немного и пеccимиcтично

I.𝕂öt

ну не знаю, у меня из близких родители и не интереcно

Ад
Ади...

Почему?) характер, отношения)

I.𝕂öt

ну родителей я видел их отношения и это не тот пример ккоторые бы я хотел для cебя Вернее что-то нравитcя но многое нет, не практично. Поэтому ну такое cебе наблюдение. У меня никаких нет, а те что были, были неудачными и из них я уроки вынеc в оcтальном не за чем мне наблюдать, отношений уже лет 8 как нет ну вернее даже 7

Ад
Ади...

А на работе как?)

I.𝕂öt

на работе еcть компьютер, очень даже нормально, там за 5 лет что работаю отделов 20 поменялоcь, а продавцов ещё больше, почти никого и не знаю, но меня зато знают.😅
Как-то дети проходя мимо, один другому говорит
—О, cмотри чаcовщик! (у меня отдел чаcов)
—Ага, он вcегда тут😹

Юрий Лагун

В детстве отец научил. "Научись смотреть на себя со стороны. Но не своими глазами, а взглядом других. Если своими глазами, то будешь себя жалеть, оправдывать. А глазами других, то поймёшь какой ты на самом деле." "Запомни мы дети Матери Природы!"

Ад
Ади...

Чувственный клип и слова))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Занимался когда то этим заблуждением... ум, как долго бы он не искал, найдет лишь то что соответствует его собственным искажениям.
Просто наблюдать себя, в этом все есть фактически и без искажений.
Увидеть себя таким как есть это увлекательно конечно, доволен.

Грейсвандир

а себя можно искать, находя всякий раз нового - бесконечно)... находишь одного, но, найдя, ты меняешься, и снова в путь) - ты есть как будто лишь, и тот истинный момент, реально проявиться, может быть "сфотографирован" лишь глазами любящего человека)

Ад
Ади...

Здорово

Где Ты Там И Я

Озеро. Камыш. Удочки. Звёзды. Костёр. Ночные птички поют. Лягушки квакают. Комарики жужжат. Вот и я среди шороха неизвестных ползучих. А кто я для них? Гость или проходимец? Задумался в поиске самого себя. Ответа так и не нашёл.(((

Ад
Ади...

) для кого то враг, для кого то пища)

Где Ты Там И Я

Пусть всем будет хорошо! )))

Oleg Voronov

Занимался. Почти все через это проходят. За тем редким исключением, когда ребенок с детского сада знает, кем он хочет стать, и идет по своему намеченному пути всю жизнь. У большинства других вечные творческие поиски.

Евгений Снежин--Бригиневич

Можно ехать в феврале
Прямо на Мальдивы.
Лишь бы деньги в кошеле
И вы сами дивы.

Викентий Ви

Всю свою сознательную жизнь, но натыкался только на то, что разочаровывался в других сравнивая их со мной... только позже я начал понимать что не каждому дано то, что имеешь ты...

Ад
Ади...

Скромненько)

Викентий Ви

Для меня и по сей день есть уверенность сказать что, всё, что сделанно руками человека, есть и в моих силах, по крайней мере ещё никогда себя не разочаровывал , а люди удивлялись, я ничего не преувеличиваю и знаю что любой человек на это способен если руки не из Жостких мест растут!!! Всем всего прекрастного!

Ад
Ади...

) Вы правы

Александр Туганов

Я всю жизнь искал и годам к 45 понял, что моё - это гражданская авиация и работа со звуком, а сейчас на пенсии и занимаюсь в своей студии только звуком - интересно!..))

Ад
Ади...

))

Александр Туганов

Дай бог здоровья и удачного поиска!..

Ад
Ади...

Благодарю, взаимно) хорошо это-найти себя)

Александр Туганов

Поверь это настоящее блаженство, да если ещё и получается здорово!..

Трижды Кот

Как это ни странно прозвучит, но искал. На это ушло не так много времени. А когда нашёл, в жизни появился смысл. Чем я до сих пор и занимаюсь. И мне не скучно жить!

Ад
Ади...

)))) вот это мне понятно)

Трижды Кот

Да я сам рад до невозможного. Творю, и у меня получается.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Пока проводяться раскопки⛏️
Это как на Американскили или Русских горках🎢😱😂
🐼 панду нашол , гдето глобоко во мне сидит😀
Пока не увер доволен или не😁✌️

Ал
Алла

Я искала себя, искала и в итоге потеряла. Плюс ещё образовалась куча неприятностей. Если нет нужды искать, то просто живите, как получается. Я бы так сказала...

Иг
Игорь

Поисками себя ...давно не занимаюсь ...вот борюь с собой всегда и постоянно ..Хотя как бы знаю что не выграю ...но на достиннутом не останавливаюсь ...Как то так

Просто Александр

Это не увлекательно,а находим то что порой уже не нужно.....чем дольше ищем тем больше устаем и понимаем что пришел финиш......так и не понятно для чего искал.

Alina Nn

Больше 30 лет занимаюсь самоисследованием. Очень сложно постичь самого себя.😞это очень интересно, но если достигаешь определенных результатов.

Ад
Ади...

) тоже так думаю)

Alina Nn

Но есть много пробудившихся. Кому-то повезло в молодом возрасте

Ад
Ади...

Это повезло с детства.... Думаю, правильное воспитание...

Alina Nn

воспитание не имеет отношения к пробуждению. Воспитание - это устранение своих собственных родительских недостатков в своих детях😃а пробуждение обычно наступает в состоянии безмыслия, остановки ума.

Ад
Ади...

Вот... Я же говорю о правильном)) а не то что дают родители))) обычно) от такого только ещё больше клмплексов

Alina Nn

верно

Константин Бекиш

Занятие длинною в жизнь для меня. На счёт, на сколько это увлекательно отвечу: по разному бывает. А что нашёл тоже иногда нравится иногда нет.

Ольга К.

Очень увлекательно, очень интересно, это самое интересное, что может быть, поверьте. Сначала шокирует, потом потрясёт, а потом восхищает.

Ад
Ади...

👍

Альфахомяк

Приняв транквилизатор с нейролептиками и запив это 0.5 текилы, я понял что смысл жизни в её бессмысленности, а мы, люди круги на воде, ёпт.

Olga Chuksina

Повезло ,что не потеряла) Знакомство и раскрытие увлекательное происходит и сейчас) Не всегда была довольна , коррекцию себя прохожу )))

Джули.. Джулияя..

регулярно усовершенствуюсь меняя свое мышление,это большая неудобная работа над собой,но она того стоит,я довольна и это не предел!

Ад
Ади...

👍