Ирина Редькина

Кому я нравлюсь и кто со мной хочешь дружить?

Ответы
Александр Волкодав

барышня вы всем нравитесь, и все с вами готовы дружить. Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

Не Альфонс, Не Спонсор!

Вы общительный человек? Любите поговорить? Zello- это приложение-рация, позволяющее мгновенно отправить сообщение другу или группе не набирая текст и не отвлекаясь на чтение. Общайтесь с близкими или подключайтесь к одному из открытых каналов чтобы найти новых друзей по всему миру. www.zello.com Добро пожаловать на канал "Вы в эфире!"

Владимир Киля

Ну конечно доченька. Никогда не жалуйтесь на вещи, которые родители не смогли дать вам. Возможно они отдали вам всё, что у них было. Каждый из вас в неоплатном долгу перед ними. Берегите родителей.

Солнце

Ирочка, ты мне очень нравишься, а здесь хороших друзей нет родненькая красавица. У тебя ещё столько будет радости и чувств, все хлопцы о землю за тобой биться будут. Лучше на дискотеку сходи.

Мурат Джумагажаев

да всем ты нравишся и все хотят с тобой дружить . что у тебя там случилось выкладывай покумекаем что и как поступисть . а то дружить нравишься

Людмила Тюрина

Милая моя девочка,на этом сайте каждый второй хотел бы написать такие слова.Ты самая смелая.Пусть у тебя будет много друзей.Счастья тебе.

Владимир Воронцов

Очень симпатичная ! Это прикол про дружбу )))!!!!!! Уверет в друзьях-то отбоя нет ! Но всё-равно - ПРОШУ - В мою компошку !!

Igor Gr

Для начала ребенок поучись в школе на уроке русского языка- нужно правильно писать слово "нравлюсь", а не нравоюсь

Анастасия Голева

Подскажите пожалуйста!Вот я влюбилась в парня а он влюбился в другую как сделать так чтобы он в меня влюбился??!!!

Иг
Игорь

давай... но когда нравятся, то не дружат... делают совсем другое... а дружат, когда спокойно и понятно рядом...

Евгений

Ежель вы думаете, что умеете, а на самом деле не умеете любить, то будете очень сильно разочарованы.

Евгений

Ирина, простите - это ответ не на ваш вопрос. Как то вдруг улетел он не туда....

Аркадий

Ты всем нравишься. Ну, кому может не понравиться такая красавица? Поэтому ВСЕ стесняются.....

Павел Шаламов

Охуеть, прочитай литературу, заданную на лето, вместо того, чтобы сидеть в этой дрочильне

Николай Кривогузов

Вы мне нравитесь,Давайте дружить!Но разве дружба бывает между мужчиной и женщиной?

Александр Жук Эстония Таллин

А сколько человек вам искренне ответили? И как выпоняли что они были искрены

Владимир Кузнецов

Хм.Вопрос деликатный но я не тот человек который способен на него ответить!)

Петр Снежо

Дружим, я есть и на других сайтах, Мой Мир, заходи, а ты еще где существуешь.

Ирина Редькина

Агент,Вконтакте,ватцапе,одноклассники

Николай Шереметьев

Очень нравитесь...а будете со мной дружить-то - я же не юноша далеко.... 😢

Денис Simonenko

Вы нормальная девушка, подружитесь ещё с кучей народу и без интернета.

Александр Supervisor

а по каким критериям мне вас оценить, чтоб вы мне нравились и дружить..?