Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

Всё умное украли до меня! Чего же мне осталось?

Ответы
Анатолий Алексеев

Не переживай Матрена Ядрена....))) всех украсть не возможно! То,что предназначено тебе другому не достанется! Жди милая)))

Вячеслав Киреенко

Осталось,только не обижайтесь,"Закалебаба Матрена Ядрена!"А вы не родственница Али-Бабы случаем?Шютка!

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

😄 😄 😄 придёцца рыцца в родословной

Вячеслав Киреенко

Если что то найдется,то можно будет и Сим-Сим отрыть,а там......мама-мия зололо,брульянты....эх где наша не пропадала.

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

я даж слова валшебны знаю - сим салабим рахат ибн лукум т р а х тибидох...пошла за золотом-брульянтами

Вячеслав Киреенко

Удачи вам,А говорит не знает старика Бабу-Али.

Владимир Белов

потерпеть , они это умное скоро заменят китайским шедевром ! (умное - раздадут задаром !)

Виталий Валсамакин

а те лиж бы своровать , раз уж так хочется , бери , что попроще , со сложным не справишься

Владимир Изосов

так именннно так Эйнштейн и говорил....когда начинал теорию относительности

Kamil Aydamirov

Укради того, кто больше всего украл. Украсть у вора дело благородное

Роман Демирчиев

Может поумнеть на столько, чтоб придумать что-то лучшее, чем украли?

Христофор Гарибов

Открыть другую страницу умного его так много ищущий найдет

Александр Назаров

Сама не можешь чё-нить подобное изобразить...? )))

Кот Макси

Берите что осталось! Скоро ничего не будет...

Сергей Лихолетов

дураков нет ум красть воруют нечто другое

Алексей Богомолов

Воруй глупое - скоро и этого не останется

Александр Теряев

одни полезности остались и вкусности 🙂

Тимур Фещук

а вас духовная пища не устраивает? 😄

Заки Авзалов

Надежда, Вера, Любовь... и многое еще

Лев Аксенов

Включите поис, может чё и найдете!

Владимир Амосов

Осталось умное получить по праву.

Сергей Ханьжин

то,что не украли,то,немногое!!)))

Юр
Юрил

Снять старые вопросы....