Вениамин Карасёв

Удивительная интеллигенция у нас!Даже при Николае 2 она была за простой народ.А сейчас нет.?🤔

Ответы
Valentina Pazdnikova

Истинную интеллигенцию как класс уничтожили еще в 1917 году. Современная интеллигенция - это нувориши

Наталья

Тогда были благородство, снисходительность, сострадание, а сейчас вы спросите что это- не знают....

Метаморфозный

В том то и дело, что если не за народ, то это не интеллигенция, а высокообразованное нечто

Виктория Филиппова

поц при власти гнобит интеллигента!

Маргарита Соловьева

Ну сейчас все стали " дворянами".

Александр Меледин

сейчас каждый сам за себя

Светлана Филюкова

👌 👋