Анна Ионова

Мегаполис - лучшее место для одиночества?

Ответы · страница 3
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

это точно, идеальное место для одиночества поток людей на улице... каждый сам по себе

Мартина

мне нравится пустота воскресных городов,что живут в жестком ритме солнечных лучей

Олег Юдин

виртуальное общение не одиночество , новый вид общения , подготовка к реальному )))

Мария Михаленя

не всегда!иногда ведь так хочется побыть в тишине и чтобы любимые люди были рядом

Екатерина Муртузалиева

не обязательно...одиночество это состояние души и место жительства тут не причем

Сара Рабинович

самое что не на есть, одиочество среди людей самое распространенное одиночество

Александр Морган

По моему он и является именно тем катализатором создающим причины одиночества...

Елена Лотникова

и в мегаполисе можно быть одиноким а где-то на периферии встретить много друзей

Дмитрий Некрасов

) Не лучшее. Хотя одиночество это не наличие вокруг тебя людей, а состояние души.

Utu Tut

нет конечно)на краю пропости...
в зимней чаще... в безлюдной пустыне...много мест)

Юл
Юля

смотря какой человек, кому-то может быть одиноко даже в шумной компании друзей

Константин Филатов

лучшее место одиночества-это компьютер , сидишь в нем ,а рядом никто не мешает

Лола Юг

Насчет мегаполиса не скажу. а вот у нас в деревне...точно!! Одиночесво..полное!!

Идущий К Горизонту...

Мегаполис - лучшее средство для головной боли, раздражительности, усталости

Нина Морозова

Все зависит от позитива самого человека! Одиноким можно быть и на вечеринке!

Лю
Людмилочка

не играю. а лучшее средство от одиночества- это любимый человек. или друзья!

Андрей Худасов

Сто процентов. Уселся в Интернет вот он тебе одиночество и гарантированно.

Дарья Бирюкова

Не думаю.Одиноким можно быть как и в маленьком городке, так и в мегаполисе.

Евгений Шевченко

Это как в очереди - Зависть к впереди стоящим и презрение к позади стоящим.

Виктория Ляскина

согласна он очень давит на это человека это называется апокалипсис души:)