🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

А если поверить....что счастье бывает в судьбе... Вселенная, веря в тебя, всё подарит тебе…?

Ответы
Кот Василий На Пенсии

Вселенная состоит изо льда, камня, металлов и газов. Она есть творение Творца 🙂 Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.

Ва
Василий

ну да подарила Вселенная..президентов, премьеров олигархов..и все прочих.."оргромная благодарность "!!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ахъасяя.. Оттт он я веся падарачак..вашний у мне и лента красна павязанна на красивам мускуле))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

И как... очистился?

немного... больше телом... а так в пустыню уходить надо... спок ночи Маська..)

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Споки..ЦАРЬ! Старайся больше не грешить

Сергей Назаров

Судьба человека- его характер. И за все что он делает, платит собой. Это не мной подмечено.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Степень Счастье в судьбе человека заложена уже при его рождении а далее это воля случая

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Получается...человек бессилен?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иногда даже несмотря на все свои силы он нечего не в силах изменить! Хотя сил он может потратить как 10 обычных людей все зависит от глубены того дна которое ему было прпдначертано при рождении

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Я понимаю, что выше головы не прыгнуть... но не все же ситуации такие... есть такие, которые он может подчинить своей воли

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Те про которые вы говорите это вобше не ситуации это мелкие неприятности

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Пусть будет так

Александр Бурилов

5 лепестков в цветке сирени. Этого было достаточно. Возможно Вы не понимаете о чем речь?

Th
Theodore

И человеку ничего делать не надо, вселенная все и так даст. Ага. Мечты наркомана

Сергей Кожин

Не... с этой капризной барышней надо поаккуратней... можно и "угомонится"...

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Неужели есть что-то... что тебя способно остановить?)

Сергей Кожин

Трудно... но можно, как грится на каждую крутую .опу найдется хитрый болт...😄😉

Даниил Белевитин

Вселенная с одной стороны хаос, с другой упорядоченность. Чей подарок?)))

Даниил Белевитин

Так... Спор астрофизиков с лириками безотносителен))))

Ѻлегъ

счастье - это способ жить, барышня, а судьба - это то, что уже свершилось

Ѻлегъ

обратим, к счастью

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Хм... тогда не все ещё потеряно)

Ѻлегъ

конечно

Ѻлегъ

😉🌹

Владимир Фомичев

Одной веры мало , надо много трудиться на благо окружающего тебя Мира .

Валентина Мезрина

Счастье есть у каждого, но не все верят в него, не видят и не чувствуют.

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Все ищут чего то

Александр Хардин

Не жди подарка ни от кого.Добивайся всего сама умом своим и желанием.

Сан Саныч

да вы правы все в судьбе если дано то дано а нет всю жизнь мучайся

Светлана Лукьяненко

Устала Вселенная все подарить, ей тоже немножечко хочется выть

Сергей Курзанов

Я вот поверил,что-то долго,где то счастье задержалось.

Сергей Курзанов

Я уже нервничаю,волнуюсь.Не ожидал от счастья такого,телефон в руках трясётся от ожидания звонка.

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Новопасид попейте)))

Сергей Курзанов

Не пью я ни чего,я позанимался на турнике и брусьях,ледяную ванну принял и спокойный как удав.

Сергей Курзанов

А зимой если тоска напала в прорубь еду нырять,все вирусы отдыхают.

Дмитрий Фролов

Да,да да..Это из разряда чудес и халявы.. Увы...

Роман Аллас

Можно верить в судъбу и надо)))Помогала))))

Тунгук *

Судьбу делает не вселенная а ТЫ!!!!

Тунгук *

Я тоже не преподаватель!!! Вот несколько лет подрабатывал!

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Я бы прибила студентов)))

Тунгук *

Это мои коллеги и частенько приходится работать чуть ли не в обнимку

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Лишь бы нравилось

Тунгук *

Тут я соглашусь стыдно когда мою страну ну представляют некомпетентные и не интересные люди!!!

अनन्‍त

Снимет со счета или даст в кредит

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Выплачивать устанешь потом

अनन्‍त

Эт точно