Блонда(👹🤪🇷🇺)

В курсе что такое СПИДкубинг? Почему спид то? 😳

Ответы
Ан
Андрей

Слово из начально мусорное в русском языке. Наверняка оно имеет более понятное русское название. Но у нас сейчас очень модно хватать все западное, всё дерьмо

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Угу((

Ан
Андрей

🙂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

потому чо УЧИТЬ ИНГЛИШ НАДА БЫЛО Ф ШКОЛИ СЦУКО А НЕ БУХАТЬ НА ШКОЛЬНЫМ ДВОРЕ.. СПИД - SPEED -- СКОРОСТЬ😂😂😂 А то чо вы подумали это AIDS ☝️☝️☝️😜

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Как бы я учила французский, а бухать это ваш удел товарищч😝😛

Михаил Румянцев

Я ещё в юности, в начале 70-х, изучал СПИД!!! Систему "Станок-Приспособление-Инструмент-Деталь". Чем она жёстче, тем точнее получится деталь! 😄

Василий Сычёв

Наверно речь идёт о соревнованиях по собиранию кубика Рубика на время... спид.... от английского speed.... То есть скорость ..

Тигр Тигрович (Добрый)

Не знаю что за соревнование такое, но могу догадываться...
Собирание кубика Рубика на скорость?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Именно

Сергей Грудцын

Мормышинг - я призадумался, подумал про паркинг и все встало на свои места! С НГ!

Блонда(👹🤪🇷🇺)

И вас с наступающем

De
Denis

Тама speed - скорость. К заболеванию никаким боком. СПИД на английском AIDS.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

не в курсе что это такое...но слово "speed" это значит скоростной, привет)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Как дела?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Успокоили себнч, сделали процедуры какие надо и сказали не унывать)) просто слабая нервная система. Это может пройти, наблюдать надо. Настроение чуток поднимается 😌

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Вот и хорошо! Рад за вас!)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

🤗Продолжай в том же духе! Не унывай!)

Сергей Пастухов

А почему кубинг.Игра в детские кубики с картинками на скорость?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Кубик рубик.

Сергей Пастухов

Понял спсб.

Алла

Сборка кубика на СКОРОСТЬ (по английски speed - скорость)

Миша Лакомов Михаил

Ну спид сейчас не в моде,сейчас в моде коронавирус.

Ш*
Шурик *

В курсе. Спид (Speed) на английском это скорость.

Я С Марса

как быстро один кубик сделать на животе? )

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Нарисовать😁

Зона_Іn_Тересу

спид не тот хто устал, в тот кто скорость

Валера Прокудин

Потому ,что скорость пер. с английского.

Liên Xô

🤭 Мне не собрать! Я так быстро не умею!

Андрей Григорьев

Да я и не в курсе даже. А чо это такое?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Соревнование по кубику рубику

Андрей Григорьев

Я четверку собираю за 25 секунд. Не чемпион мля. А спид это скорость по-английски

Блонда(👹🤪🇷🇺)

А говорите не знаете. А все же увлекаетесь рубиком

Андрей Григорьев

Эхе-хе...

Михаил Мизеров

speed (скорость по англицки...) ПОТОМУ....

Лев В Год Тигра

Спид переводится как Скорость

Игорь Андреев

Спид - это скорость(speed -англ).