Виктор Саблин

- Представляете, Роза Марковна, вчера у моего мужа выскочил чирей!- Что, на самом деле?- Нет, рядом..

Ответы
Князь Андрей

-АБРАША! ТУТ ТАКОЕ ДЕЛО,ПОНИМАЕШЬ - Я МАХУ ДАЛА.. -ЧТО???-Абрам с грозным видом закатывает рукава. - ОЙ! АБРАША, ТИ, ТАКИ НЕ ПОНЯЛ! Я 100 РУБЛЕЙ ПОТЕРЯЛА! - Тьфу, дура баба! Лучше бы ты Маху дала!...

Алина Гор

Выстраданный отдых на неделю.Повезло мужику 😄

Дегтярева Татьяна

Бедняга! И как он теперь сидит?

Ольга Бердникова

Жена осталась без дела! 😄