Марина Владимировна

А вы пьете шампанское по утрам?Нет?Не аристократы?))😉😂

Ответы
Вероника Королевская.

Я как то вкусное вино гранатовое как то выпила с утра бокальчик.Так потом никак не могла собрать себя.Кругом нужно было бежать,а меня так расслабило,пришлось перебивать его пару чашками кофе.

Марина Владимировна

нет...это можно выпить в праздник...когда дел нет..можно расслабиться..А меня недавно абрикосовой чачей угостили...краснодарской..прикольная вещь,оказывается..))

Александр Петрович Кудрявцев

один русский купец приказал наполнить ведро шампанским и дать лошади. На то что ему доложили что лошадь отказалась изрек ДАЖЕ ЛОШАДИ С УТРА НЕ ПЬЮТ ШАМПАНСКОЕ

Балбес

"Шампанское по утрам пьют только или аристократы, или дегенераты"... Я не первый и не второй... 😜 В любое время суток я его не принимаю... Изжога...😢

Олег Самохин...

Ну знаете.... не исключаю такую возможность... но все же это торжественный и вечерний напиток... как то так..

~L
~Eva Lansca~

Ну как же !! Хоть мы и не аристократы , но шампанское по утрам милое дело , с клубникой и шоколадом !!

Марина Владимировна

Умочка!!Наш человек!!😂🥂🤗

Майя Петрова

Нет. Не аристократы. И не дегенераты. Я вообще спиртное оч редко употребляю... Невкусно мне.

Марина Владимировна

ну и умочка!

Семён

А чего бы и не выпить , но толькотпроверить настроению , в отпуске, на морях к примеру ... )))

Марина Владимировна

Конечно.. На отдыхе можно ..

Семён

Пойду и я на отдых , что-то перепутал я ночь со днём

Марина Владимировна

приятного отдыха!

Семён

🌹🌹🌹

Геннадий Попов

Если верить Лёлику, то его по утрам еще пьют и дегенераты. 😜 Значит ...

Марина Владимировна

Но мы то не такие?😂🥂

Зиннур (Октябрьский)

"Собрались аристократы, были все они богаты, беден был лишь Иванов Иван..."😌

Ол
Олег

...только соду избавляясь от утренней ...шампанским зараженной ... изжоги

Андрей Хрисанфов

Я не очень люблю шампанское. предпочитаю или смирноффскую или виски

Марина Владимировна

Понимаю..)

Валерий Воробьёв

Не аристократ,но бывает и такое,правдо очень редко😀😀😀

Марина Владимировна

понимаю

Валерий Воробьёв

Дома просто все есть и водка и вино,и шампань,и коньяк.Коросе на все случат жизни и живу один....)))

Марина Владимировна

у меня тоже много есть.

Валерий Воробьёв

Я просто очень плохо отхожу от пьянки,да и время потеренное потом очень жаль.Могу два дня,но не предстовляю как мужики неделями пьют.Я бы умер😀😀😇

Виктор Шумилов

Сава Морозов сказал , что даже лошадь по утрам не пьет шампанского

Ahmad Ismailov

Нет я не люблю шампанское голва болид от него я не аристократы

Kerim Pashayev

по утром... надо пить ... молоко от груди...( который там нет ее ) ))

Марина Владимировна

Вот золотые слова!!))

Kerim Pashayev

лично мне что нравится и это препоча..

Виктор Маркин

нелюблю. только на нов. год.--традиция. 🙂☕🍓😉

Айрэнто Миррер

Аристократы...только .....не можем больше......столько пить.

S = K. Log W

Я шампанским только запиваю. Русский поэт я или где.

Сергей Из Сибири

... и по дням , вечерам и ночам - тоже не употребляю ...

Марина Владимировна

Да Вы Аристократ!!!!наш человек!!

Андрей R@

Ни по утрам ни по вечерам, вообще спиртного не пью.