Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Мне подарили щенка хаски,коричневый окрас.Помогите подобрать имя! 🙂

Ответы
Л)
Ленчик )))

Кадет Казбек Каир Кай Кайзер Кайот Калибан
Калиф Калрал Кальман Кан Кант Кантор Карабай
Карабас Карабат Карай Карат Кардинал Карен Кари
Карло Карно Каро Карпель Каскад Каскыр Катран
Каттан Каф Кафр Каффи Квик Кебби Кедиф
Кеззи Кейн Кейс Келлар Кельт Кена Кенар
Кенаф Кенди Кении Кент Кера Кери Керлин
Кибиш Кив Ким Кинг Кинго Кинер Кинто
Кипр Кирик Клайд Клаус Клин Клиф Ковбой
Колдун Кольд Кондор Конкорд Контики Корд Корзан
Кормож Корнель Корнет Корсар Красе Крафт Крафтий
Кревес Кречет Кринг Крис Крисе Крит Кройд
Крок Крон Кронос Крош Круз Крым Крэд
Кулик Кумай Кумер Курат Курт Кэрри

Спасибо!!!!Карай мне нравится!

Ибрагим Магомедов

там не щенку нужно придумать имя а тебе нужно, каждая природная особь проживает с себе подобным существом, раз ты живешь с существом, т.е. с собакой которая выпускает вонючие газы с микробами и с зади и с переди, воняет, линяет волосы, с лаптями приносит грязь домой, значит ты тоже такая

Это о Вас говорит более,чем достаточно.Вы злой!!Животные делают нас добрее.

Ибрагим Магомедов

да эта вонь в комнате сделает тебя доброй, но и не забудь грязной, как мужики терпят таких грязных баб

Никакой вони!Нужно всё убирать.Нужно быть просто чистоплотным.Доброго Вам дня.

Александр Дончев

Марсик! есть цвет "МАРС КОРИЧНЕВЫЙ" и В слове присутствует буква" Р". Кдичка чёткая. Собака быстро привыкнет.

О,как!!!Этот Граф спит сейчас,и в ус не дует....

Александр Дончев

Ну , Что? Понравилось- ГРАФ?

Я пока думаю,вариантов много..

Анна Кошкова

Класс. Посмотри на его поведение. Имя само придумается)))

Я и не тороплюсь называть.

Анна Кошкова

Главное не торопись. Это такие создания которые сами подскажут свое имя.

Это такое маленькое чудо)

Анна Кошкова

Точно. Оно у меня тоже было. Это просто ангелочек. Но почитай дополнительную информацию о его содержании и воспитании. Они очень сложные собачки. И главное побольше гуляй с ним. Ну конечно после всех прививок и так далее.

Я понимаю.Он пока совсем крошка,всего месяц,прививки будем делать позже.

Анна Кошкова

Удачи. Это будет самый лучший друг)))

Июнька

а у меня серый маламут!- Рамзес короче-РЭМ.

Хорошее,звучное.Спасибо!

Музыкальный Кот 🐈

Рамзес?)) Классное имя) У моей сестры сфинкса Рамзесом звать)

Июнька

Рамзесом никто и не зовет. вс

Июнька

Рамзесом никто и не зовет. вс

Музыкальный Кот 🐈

Просто Рэм?

Музыкальный Кот 🐈

Окееей)

Валя Бацалкина

брюнет или шатен красиво и необычно

Алексей Калашников

ну у Вас совсем туго с фантазией

Вовсе нет!!Я уже наметила имя,мне хочется,что бы к этому процессу подключились люди.

Алексей Калашников

Если Вам хочется поделиться своим счастьем - поставьте его на аватарку и не мучайте людей

Алексей Калашников

я не правильно выразился. не обращайте внимание

Славный

не катируеться, назови серый

Ев
Евгений

Барон, Граф, Дэн, Грэй.

Грэй мне нравится,спасибо!

Та
Татьяна

Только не барон ...

Я его и не рассматриваю.

Та
Татьяна

Ок)

Ѻлегъ

как зовут родителей?

Мне это неизвестно,он не чистопородный,знаю только,что помесь хаски и добермана.

Ѻлегъ

тогда, ищи в интенете на свой вкус. там достаточно порталов с кличками для питомцев

Знаю,но мне захотелось привлечь к этому спрашковцев.

Ѻлегъ

глаза у щенка голубые? ...назови его Лютик

Ѻлегъ

всегда пожалуйста, барышня

Сергей Богатов

Мальчик или девочка?

Сергей М

девочка или мальчик?

Акрон Акронисов

На какую букву надо?

Акрон Акронисов

Я имел ввиду даже внешне. На фото посмотрите, если есть...собаки сидят с таким же выражением лица, не хочу сказать морды...

Я не тороплюсь...имя само его найдёт.

Акрон Акронисов

Интересный подход...И где сейчас его имя ищет?

Почему интересный....просто придёт,как озарение)

Юрий

Вы на охоту ходите ?

Юрий

На ветру шатать будет 😜

Юрий

Бывало спрячетесь за черенок и долго искать будут

Владимир Ильин

Кобель или сучка?

Владимир Ильин

И лёгким для собачьего слуха.

Владимир Ильин

Я по фонетике. Не скажешь же двуокись железа... О фонетически - очень хорошее имя для собачьего слуха.

Механик Rv

назовите его Дик!

НЕТ,ЭТО СЛИШКОМ ПРОСТО.

Опять же..печальная судьба.

Смешные имена....дворянские....

Имён огромное количество,спасибо!!

Сергей Шляпин

назовите его муж

Сергей Шляпин

жаль а то муж к ноге муж сидеть муж лежать

Ну не каждой,мне,например,тряпки не нравятся.Мужчина должен быть мужчиной,главой семьи.

Константин Шакиров

Хатико))))))))))))))))

Константин Шакиров

Серый что-ли???))

Глаза серые.Я долго думала -хорошо ли будет назвать коричневого пса таким именем,а когда он откликнулся на эту кличку и взглянул на меня-сомнения отпали.

Константин Шакиров

Тогда всё в яблочко)))

Борис Сергеев

....мальчик или..

Илья Inbkm

кобель сучка?