Шельма Енот Вот!

Когда вы еще вместе, но исчерпали себя до дна, пришли в тупик, от куда уже не выбраться, то ты взвесь все, сядь и подумай, что ты испытываешь прежде всего от секса с этим человеком и сам/а увидишь и разберёшься... прям продумай все позы по пунктам, все свои пошлые мысли - а что ты получаешь от жизни с этим человеком?может лучше дать ему флаг в руки и пусть пидует вдаль солнцем палимый?))😁

–2
Ответы
Убийца Грации

Всё не так просто в этой жизни))

Убийца Грации

Абсолютно все пары проходят через это период отчуждения. Преодолевают его единицы)

Ольга

До какого дна исчерпали?