Кристина Солнце

Какие трудности испытывают пары с большой разницей в возрасте?

Ответы
Милана Демишева

да трудности есть всегда, какой бы идеальной пара не была: думаю разная физическая активность, жизненный опыт(один постоянно будет учить другого), ну и того кто старше будет одолевать эмоциональное напряжение (боязнь одиночества и многое другое)...........

An
Anna

не могу сказать,не сталкивалась,да и знакомых с такой ситуацией нет
но я думаю,разница может быть в мировоззрении, внутренние предпосылки разные могут быть

Едуард Насров

Ах , ветер времени зловещий , причина множества кручин ! Ты изменяешь форму женщин и содержание мужчин .

Евгения Мищенко

чем больше разница, тем больше трудностей.... ревность, рождение и воспитание детей, взаимопонимание...

Фома

В посещении общественных мест(постоянно вопросы ..как чувствует себя ваша мама..)

Сказка Сказка

все зависит от конкретной пары, но в целом, наверное, такие же как у всех пар)

Танечка Дубник

тот,кто младше испытывает дискомфорт.Если не сразу,то со временем.

Суссанна

со временем идут даже не параллельно и смотрят в разные стороны.

Елена Пивоварова

один еле с тросточкой корячится, другой в свободном полете.

Диас Турсумбеков

Их пипец как много,Красивая одумайся,поверь это не твоё)

Марина Маринина

ни каких, по крайней мере у нас в паре нет трудностей

Ivan Seregin

разные в виду разного опыта.(у каждого из партнеров)

Наталья К

осуждения окружающих о этой большой разнице.

Татьяна Егорова

понятия не имею.разные взгляды на жизнь

Алла Сидорова

мы никаких не испытываем,все хорошо!

Любовь К. Пивкина

..Затрудняюсь ответить...)))))))))))))

Александр Чайков

Мировоззрение, опыт, отношения

Daneko Daneko

осуждение бабулек у подъезда...

Светлана Обухова

Если есть любовь, то ни каких .

Makarich Preis

Доживете до возраста узнаете