Ви
Виктория

Важна ли жля мужчины профессия будущей жены,это же накладывает особый отпечаток на характер?

Ответы
Юлия Пак

только что

Суд, развод. Судья: - Вы разводитесь в четвертый раз, что вас каждый раз не устривает? - Первая жена была учительницей. В постели она все время говорила " Повтори, повтори". Вторая была геологом, она говорила " Глубже, глубже, глубже". Третья была тренером по легкой атлетике, она говорила " Темп, темп, темп!" Последняя телефонистка. Теперь у нас все время "Подождите, занято". Я устал...

Се
Семен

То есть мужчина прикинул..так мне по характеру подойдёт, скажем, юрист .. или флорист...или швея-моторист...познакомится с 58 девушками пока не найдет швею, а она ему..Мне по характеру подходит гитарист, а ты тракторист пшел наф-так что ли? Думаю профессией начинают заморачиваться лет через 5-10 совместной жизни...

Просто А...

Очень важна, если будущая жена намерена стать профессионалом противоречащим моральным принципам мужа- - не нужна такая жена .. это ужас какой-то! 😉

Ви
Виктория

например?

Илья

Главное чтобы проституцией не занималась. Для меня пойдет почти любая ее профессия. Главное чтобы не пропадал месяцами

Ви
Виктория

точно. вдруг дальнобойщица или проводница поезда?

Илья

если у нее напарница Дальнобойщик претензий нет

Ни Чья

точно,нельзя жениться на лейтенанте. Майора мой муж не выдержал А подполковник его назад не приняла.

Ви
Виктория

В т ом то и жео.Некоторые боятся со школы училок.и на них тоже не женятся..

Ни Чья

учителей и медиков даже на улице можно опознать. Лейтенант тоже ошиблась,выйдя замуж за учителя

Ви
Виктория

да ладно. я беспаливно по улицам хожу и не видят

Ни Чья

узнаю,не спрашивая.

Ви
Виктория

ну и?

Ни Чья

профессия накладывает отпечаток,так что,следует примерить ,прежде чем вступить в брак

Ви
Виктория

вы правы стопроцентно

Robert Komnik

Смотря с какой коробочки мувжик !!?
Классы то опять проросли...
Привет Виктория !🌹 🌹 🌹 🍒

Ви
Виктория

Привет!

Круглов Роман

1.) на чей характер, 2.) нет не важна, для меня покрайней мере

Ви
Виктория

на супруги

Круглов Роман

да нет не важна, главное чтоб любила

Ви
Виктория

ок

Круглов Роман

спасибо

Elenika Os

А что тебя заводит в мужчине? Что является приоритетом?

Elenika Os

Не знаю.. Ты выглядишь суперно. У тебя все шансы.

Ви
Виктория

спасибо. но не тне мужчины знакомятся. не верю им

Elenika Os

Во что ты не веришь?

Ви
Виктория

в порчядочность мужчин

Elenika Os

Ну понятно)

Вика Родионова

На ум и степень возможной пригодности ему в проф плане

Юра Шиманский

если она не стриптизёрша или проститутка то не важна

Татьяна

Лишь бы не проститутка,а всё остальное приемлемо

Алексей

Главное,чтобы не древнейшая.Остальное не важно.

Шаъбони Тагоевич

Образованная жена лучше понимает смысл жизни

Сергей Са

Профессия для жены, - быть любимой)

Ви
Виктория

пока нет повода для этого,хотя красиво сказали.Я работаю много и мужа у меня нет,который бы кормил и одевал

Сергей Са

Если мужчине важна работа жены, поверьте он думает только о себе. А вам такой муж нужен?

Ви
Виктория

нет. мне такой не нужен

Ви
Виктория

хороший мужик. но я не засветилась в поле его зрения

Виктор Дубилей

Накладывает , если жена положила .

Ви
Виктория

на мужа?

Виктор Дубилей

На него .

Ви
Виктория

а. ну бывает

Виктор Дубилей

Вот вот .

Веткигну

Конечно,моя будет поломойкой

Веткигну

Давай адресс,и тебе принесут цветы,хоть я и далеко

Ви
Виктория

в смысле далеко?

Веткигну

Я недосягаем милая моя,очень далеко

Ви
Виктория

понятно

Веткигну

Пиши адресс

Сергей Савинов

А вдруг она потологоанатом?

Ви
Виктория

вдруг?и работу на дом берет. когда не успевает на смене?

Сергей Савинов

А когда заработается да и ужин Себе "поталогоанатомический" приготовит)))

Vad Graf

А какая у Вас профессия...?

Ви
Виктория

вы о чем?

Vad Graf

Я...? О том , что желаю Вам быстрее встретит своего человека.... Он тоже этого ждёт...

Ви
Виктория

спасибо. модитес за меня

Vad Graf

Я , к сожалению , не умею... 🙂 🌹

Ви
Виктория

а жаль. молитва меняет нашу реальность и даже формулу крови

Андрей Баландин

ну лишь бы не проститутка

Ви
Виктория

ого. а слышала и на таких денятся.жалуются на них любовницам. но живут,по 25 лет и болеее.В чем прикол то?

Александр Барков

НЕТ ИНОЧАЛЬНО МЫ ЗНОЕМ