Татьяна Воробьёва

Какие именно песни нравятся при застольях?

Ответы
Андрей Романов

Раньше пели авторские песни Городницкого, Галича, Клячкина, Визбора, Высоцкого. Сейчас не могу сказать, что поют. Все чаще попадаю на приглашенных артистов, а в тесном кругу, как-то до песен не доходит. Все больше разговоры.

Людмила Угай

ну если одним словом, то душевные))) Вообще считаю песнопение сильнейшим антистрессовым средством, у нас дома караоке, и мы частенько поем, может быть поэтому в доме легкая и доброжелательная атмосфера)))))

Ол
Ольга❀✿❀

"Вы налейте стакан водки, а я пьяная напьюсь, приведите ко мне соперницу я сама с ней разберусь. Я соперника зарежу, а соперницу убью, а сама я молодая в Сибирь на катаргу пойду......."

Сашка Рогощенкова

Окуджава- виноградная косточка, как здорово, а также лагерная песня разговоры и ты, ды я, да мы с тобой

Мария Головина

Никакие. Не люблю застолья(не считая посиделок с родителями), а музыка всё только усугубляет.

Александр Третьяков

МНЕ НРАВИТСЯ ПЕСНЯ КОТОРУЮ НЕ ПОЮТ ПРИ ЗАСТОЛЬЯХ----НО ЕЕ ЛЮБЯТ И Я ЕЕ ЛЮБЛЮ------ГОРОД ЗОЛОТОЙ

Надежда В

вчера при застолье в караоке пели песни Утесова. получили огрооомное удовольствие!

Татьяна

Разные, это все зависит от настроения и кто в гостях))), но рэп и рок, точно не поем)))

Ни
Нина

Традиция пения за столом давно ушла в прошлое. Не могу ответить на Ваш ворос

Вадим Агафонов

ну такие, знаете, такие тянучие, вязкие, нестройнно затянутве. Супер!!!!!!!!

Сергей Логинов

без вариантов,"напою жену,обниму коня...".,.В общем,"ой мороз мороз..."

Анна Трушина

зависит от праздника. на 9 мая - враги сожгли родную хату, например

Александр Филянов

Застолья уже не из моей области.И не по возрасту,а по сознанию

Ло
Лора-Н

обычный набор- ой мороз мороз, огней так много золотых и т.д.

Уралтай Сариев

так и не определишь,они сами начинают вырываться из груди))

Т@тьянк@ Бугаёва

самые разные, главное чтобы с кем было петь или веселиться

Наталия Спивак

Украинские народные))) а вообще я абажаю группу Рождество

Евгений Мартыненко

Чаще всего по теме . Все зависит от компании и праздника .

Арслан Мазбаев

Народные так как в них есть смысал продолжить застолье 🙂

Леонид Бондарь

застолье это пойло, пойло это алкаши, Я НЕ ЛЮБЛЮ АЛКАШЕЙ