Господин

Вы бы открыли конверт, в котором была бы написана дата вашей смерти?

Ответы
Наталья Мельник

Обязательно.Хотелось бы самой всё подготовить к этому событию,чтоб никого не утруждать.Пример-моя мама.Знала,что помрет осенью,когда трава будет ещё зелёной.Накопила денег на похороны,завещание составила,точно рассказала,как она хочет,чтоб её похоронили.Всё исполнили.

Лариса Гаус

Страшный вопрос! Подумала и решила, что НЕТ! Теряется смысл жизни! Это значит ты будешь постоянно жить и невольно ждать эту дату! А жить надо спокойно, уверенно, чтобычто-то сделать на этом свете! Ведь недаром Всевышний не дал нам такого знания!

Маша :)

А откуда я знаю что это за дата на конверте? А если мне скажут что это дата смерти, то какой уже смысл что там, если я уже и так знаю основную информацию. Хотя, открыла бы ) Может быть можно было бы предотвратить ) все же я не фатлист)

Фр
Фред🔥

👍

Тата, Татьяна

Да, предпочитаю быть готовой, закончить все дела, попрощаться со всеми, попросить прощения. если вдруг кого то ненароком обидела, подготовиться, чтобы моя смерть не была ни для кого обузой. Так что да, открыла бы конверт.

Ал
Алексей

мне в детстве сказала . как она выразилась не цыганка а сербиянка о себе . сю жизнь жил с этим и в данный день ушел туда встретил меня Иисус посмотрел книгу жизни и кое что сказав отправил жить . воттуже 19 лет прожил

Сергей Пастухов

Гипотетическая ситуация. Конверт какой-то, откуда-то взялся..
Наверное хотел спросить зассал бы или нет узнать такое.?
Вероятно ссыкнул бы конечно, но всё же заглянул бы. Но источник десять раз проверить.

Се
Сергей

Ну не мучиться же от любопытства. К тому же можно заранее организовать шикарные похороны и разослать всем приглашения. И себе тоже. И будут вспоминать- какой весёлый был человек!

Mister Farid

открыл бы, почему нет, другое дело, написать можно многое, немногое можно подтвердить с рациональной точки зрения )) а верить или нет - это уже выбор каждого ))

Миша Лакомов Михаил

конечно.это же не значит что до этого дня жить нельзя.хотя лучше быть осторожным всегда чем надеяться на страховку или на известный день смерти.

Людмила Давыдова

конечно............................Надо быстро гардеробчик обновить..а то положат в чем попало.........И как я тампокажусь своим бывшим .............друзьям)))))))))

Zs

😂

Татьяна

Я знаю,когда умру,как и где. Для этого мне конвертик такой не нужен. Страха нет,есть лишь понимание,что времени с каждым днём всё меньше.

Га
Галина

откуда знаешь....ты ж не ясновидящая.....интуиция чито ли....

Татьяна

От куда вам знать,кто я на самом деле,какие у меня способности и откуда? Одной интуиции мало.

Лина

конечно, подготовилась бы, завещания, распоряжения, денежки на крематорий бы...и жила бы радостней, ведь знаешь сколько осталось то))

Сергей Нечухаев

Открыл бы. Потому чтоб до этой даты можно ничего не бояться. Ну ,а раз перебояться .- Это модно пережить. Там мало ждать придётся.

In
Ingritis

Да! Уж очн интересно! Тогда точно бы хапнул бы кредит, по больше и оттянулся бы в последний день! Отдавать то не кому потом!

Seduce Mi Mente ;)

Скорее нет чем да.
С одной стороны дает тебе стимул успеть что-то быстрее сделать.
С другой подобные знание лишь вредят.

Фр
Фред🔥

Ага это вообще не даст человеку жить нормально а будешь думать и волноваться только об этом

Николай Андрющенко

Открыл бы, и постарался бы приготовиться к этому и оставить после себя меньше проблем для своих родных и близких.

Неизвестно Неизвестно

нет уж спасибо!!! Смерть это страшно, а ожидание смерти самое страшеное из того,что может быть на планете земля!!!

Сергей Хрулёв

Я кому-то ответил, но никакой реакции. Зачем спрашивали? Короче, открыл бы. Улыбнуться перед смертью не грех.

Лариса Евтушенко

Нет, конечно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У тебя вопросы деструктивные. То самый страшный страх.(озвучь и сбудется, кстати, проверено.) То этот вот.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Сожгла бы. И того кто принёс конверт, тоже.

На
Наверное

Бедный работник почты )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Пусть не носит плохие вести. Раньше гонцу с плохим известием отрубали голову.

На
Наверное

Эт конечно фантазия только Богу известно такое. Все ж было б интересно для меня )

Иветта Макавяцкайте

Есть много примеров когда люди хотят избежать того что им напророчили, и тем самым приближают этот факт