Александр Захаров

Почему обманщики, которые правят сейчас Земным миром, мешают Безобманству словом останавливать войны и принуждения к миру?

–3
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Им нужен контрольная миром а это планета управляется силой и ложью

Александр Захаров

Нет, скорее всего у каждого из нас равные права и возможности, но не в одной жизни.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все их американские истории успеха профонации в чистом виде... Но вера в них поддерживает ся безукоризненная вобшем разводка для лохов

Александр Захаров

Подлецы и проходимцы основали США и стали банкирами

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу история другая.. Она началась ещё как библейская и мы знаем ие как исход евреев из египта
Хотя это было изгнание нуу и пошли евреи по свету Испания владытчица морей Португалия Франция Великобритания и США. Это все те-же люди..

Александр Захаров

Своих банкиров мы сто лет назад уничтожили по приказу банкиров США, поэтому они привели к власти банду большевиков.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

1912 год история титаника там утопили всех банкиров кто был НесоглаСен на фрс.. Теперь фрс единственный банк этой планеты остальные лишь филеалы

Александр Захаров

Здесь я пас, не имею версии Безобманства

Анна

К психиатру обратитесь. Там помогут

Александр Захаров

Не думай головой, а выполняй указания свыше!

Анна

Это ваш девиз? Ну так приказываю- врачу бегом марш)))

Александр Захаров

Не груби своему доктору, а то ай

Анна

На лечение бодрой рысью,марш- вам приказ)

Александр Захаров

Принесешь молока с булочкой, тогда

Александр Грызлов

Они должны на честь зарабатывать

Александр Захаров

Не понял сути ответа

Александр Грызлов

И ладно

Галина

а правдивых не любят слушать .

Александр Захаров

Сначала надо понять Святую Правду Безобманства, это пока не всем дано.

Галина

но кому то все-таки дано .

Александр Захаров

Мне дано - Отцу Основателю Безобманства. С помощью настольной игры СамБогБолГол я развил обе половины своего головного мозга.

Галина

С чем и поздравляю 🙏👏👍🌹а это для развития мозга дальше ☕☕☕,☺️

Александр Захаров

Скоро подарю миру эту игру и земные люди перестанут быть дикарями во Вселенной

Галина

Посмотрим .Без страшилок? Не люблю страшилки .

Александр Захаров

Пока мы пожинаем слабых, губим Природу Мать, врем о Боге, это признаки дикарства

Неголубой Огонёк

патаму что так выгодно

Александр Захаров

Все, заканчивай, а то ты выскакиваешь, не даёшь общаться

Неголубой Огонёк

есестно....мир то не нуждаеца ни в чьих спасениях🙋‍♂️

Александр Захаров

Да, я понял уже

Александр Захаров

Спасите, помогите

Валерий Ратников 🇨🇳

у них сила. и власть.

Александр Захаров

А у Безобманства разумное добро, порядочность, совесть, другие лучшие человеческие качества, плюс научный подход.