Алексей.

Предлагаю провести 1 января 2020 года показательную акцию «Позвони единороссу!»
Позвоните в этот день любому члену ЕР и спросите у него: где моя квартира в 100 квадратных метров и где моя зарплата в 2700 долларов в месяц?
Потому что в 2008 году власть, которую у нас олицетворяет правящая партия «Единая Россия», обещала гражданам РФ всё это (и многое другое! Кто ЗА ???? 😉😉😉

Ответы · страница 2
Владимир Скворцов

И что, мне три четверти моего дома отдать и 800 долларов от зарплаты?

Любовь

Да ладно???

Любовь

🤣😂

Марина *****

Можно по прямой линии. Время от времени проводятся же телемосты

Максим Евгеньевич

думаете стоит выставлять себя конченым тупорылым бараном ?

Ирина

давайте прямо с утра.только сколько за роуминг заплатим?

Игорь < Igor

Лучше спроси у Единороса на сколько выросли твои рога.

Юрий Баканов

Это кто такие обещания давал? Или именно 1января ночью?

Галина Татаринова

Список телефтнов, пожалуйста. Я в 9.00 1 января наберу.

Ма
Марина

👍😄 предлагаю звонить в 6 утра, каждый день!

Де
Дерсу

Так это, может они обещали только членам партии...

Ми
Мира

У меня нет знакомых их партии жуликов и воров

Алексей.

У меня то же!!

Ми
Мира

Я с такими не дружу с уродами

Ира Прокуда

я за,Леш! только они против((Привет! как дела?

Алексей.

Появится ещё!!

Ира Прокуда

все возможно.ну давай рассказвай!как живется-можется?

Алексей.

Да нормально! Ещё могу!! )))))))))

Алексей.

Сама спросила- Можется? ))))))

Натали

Лёшка вы так и верите всему, что вам обещают?

Алексей.

Я нет!

Натали

Молодец

Просто Александр

Это ещё по человечески, я б больше пообещал.

Посторонним В

🙄 нешто мы такие же дурни,как и вы?

Larisa Prokopieva

🖼

Алексей.

По моему в этой стране уже не кому ....

Larisa Prokopieva

Есть ещё молодые люди которые считают что надо менять всю систему и возобновить Социализм!

Алексей.

Так а для чего же приняли закон разрешающий собирать валежник. Это и есть первая ласточка,что всё ребята хватит,газ будет дорогим и топите дровами, а мы его будем злостному западу продавать и богатеть...

Larisa Prokopieva

Такие косточки рабам заглумлённым СМИ кидают, чтобы они поспокойнее было, Это не только валежник.

Larisa Prokopieva

🖼

Александр

😂Абонент будет вне зоны действия.

Валерий

Мы то за конечно. Но что изменится?

Алексей.

Так если ни чего не делать ,то конечно изменений не будет.. Вот у нас в городе ни один едрос не смог ответить мне,что хорошего сделали для народа? И если ни чего то нахрен вы нужны?..

Ле
Леа

Представляю, куда они меня пошлют

Грек. Алик.

Думаю они Вас отвезут в палату с бесплатным питанием, там быстрее дождетесь.

Ле
Леа

Именно

Шепот

А на х..тебя не пошлют любезного?

Алексей.

Так и я могу послать! Очень любезно и от души)))))))))