Лилия Ильг

Сегодня еще не было 8ми утра на лестничной площадке услышала шум громхот, крики и слезы. Вышла сосед уронил два ящика пива много бутылок разбилось и скатилось даже до подвала. А он на свою подружку мою соседку орет. Она же ползает и все с полу собирает. В подъезде теперь такой запах стоит. Не понимаю мужчин грохнул сам, а наорал на женщина и она должна все убирать. Разве это справидливо?

Ответы
Дмитрий Лебедев

По немецким понятиям видимо да. У нащих знакомых дочь выщла замуж в Германию. Ну что муж ее за человека не держал тбо был бизнесменом а она в Форде лишь работала ладно. Но он ее и матерью их ребенка не считал - так, рожающая машина... и развели лишь когда он ее с лестницы скинул. Вторрй не лучше был, ну только не дрался... в общем живет одна, а шеф немец не то что клетися, а чуть не приказывает лечь... фирма американскач поэтому она и отказывает смело таи с домогателями строго... в общем те еще общеевропейцы эти немцы...

Лилия Ильг

здесь тоже все по разному

Дмитрий Лебедев

Это да но там видимо сама атмосфера другая, менталитет..

Лилия Ильг

верно другой

Очередь. Перед стоящим в ней закрывается окошко палатки с табличкой- Пива нет. Он разворачивается и бьёт следующего. Тот кричит,- За что?!!!! Бьющий отвечает,- А какого хрена!!!!! Старый анекдот Вы увидели воочию.

Лилия Ильг

и теперь еще и нюхаю

Найдите в этом аромат солода, жужжание пчел, лёгкий майский ветерок ласкающий волосы....

Лилия Ильг

они ароматизатором поливают, что бы не так воняло и запах от этого противный

))))))) эх! Такую поляну испортили))))))!!!

Лилия Ильг

точно

Мельниченко Пётр

Надо научиться любить себя любимую, в такой ситуации если бы я открыл рот на свою жену, оставшаяся в живых бутылка была бы в моей голове, и 3 дня я ночевал бы у друзей.

Лилия Ильг

да крута она у вас

Мельниченко Пётр

Просто я ее люблю, а она себя ценит, и вообще как можно в своих промахах обвинять слабую женщину.

Лилия Ильг

да круто

Юрий Юрченко

Все зависит от того какой справедливости придерживается сосед. Справедливости равенства или справедливости неравенства.

Лилия Ильг

вау надо спросить

Вячеслав Косинов

Вообще то козел,но вы же не видели как на самом то деле было.Лично я ни за что не стану бучу поднимать из-за такой мелочи.

Лилия Ильг

вот вам обязательно повезет

Вячеслав Косинов

её имя ЛИЛИЯ!

Лилия Ильг

Рада за вас и приятно, что она моя тезка

Вячеслав Косинов

Удачи!

Лилия Ильг

и вам

Андрей Григорьев

Напоминает диалог где-то слышанный или прочитанный: - Почему у вас во всем виноваты женщины? - А кто ж еще-то?

Лилия Ильг

спасибо мы всегда крайние

Андрей Григорьев

Надо ж на кого-то свалить вину за свои косяки )))

Лилия Ильг

вот именно свалить

Андрей Григорьев

Как в том анекдоте - если откручивая колесо жена сломала болт, то руки из попы растут, а если сломал муж, то болт - китайское барахло.

Лилия Ильг

ха-ха

Александр

Лилия, Вы ли это? Всегда так грамотно писали - и вдруг столько ошибок в тексте... 😳

Лилия Ильг

под воздействием эмоций

Александр

Бывает... 😊

Лилия Ильг

я даже однажды в тетрадке по чистописанию написала: "Работа над обшибками" и учительница поняла, что я неисправима

Александр

Все мы иногда косячим... ☝️

Лилия Ильг

я так точно

Дм
Дмитрий

орал он может на себя, а на неё, потому что сразу не убирает, а вдыхает аромат хмеля

Лилия Ильг

да побилось много бутылок из 40

Дм
Дмитрий

освежитель воздуха наверное в каждой квартире есть, можно и туда попрыскать

Лилия Ильг

кто то побрызгал вообще запах тошнотворный стал

Дм
Дмитрий

не тем

Лилия Ильг

ну не знаю

Аптер Пётр Яковлевич

Не справедливо конечно.Немцы всё-таки большие любители пива,как я смотрю.Или нет?

Лилия Ильг

бардак полный туалет под каждым кустиком устраивают и в метро и везде пиво же пьют

Аптер Пётр Яковлевич

Хуже славян получается?

Лилия Ильг

да а сейчас еще и беженщы дополняют

Аптер Пётр Яковлевич

Понятное дело

Лилия Ильг

такова жизнь

Просто Человек

Неа. Надо идти обратно в магазин,купить букет цветов и вина. И пиво в догонку.

Лилия Ильг

я попробую как к Венеции подлетать будем мост сфоткать красотища мне однажды удалось удачное фото сделать

Просто Человек

Здорово. Может и в Израиль залетите.😉

Лилия Ильг

нет это не по пути

Просто Человек

Знаю. Жаль. Но если вдруг. То всегда рады.

Alexander Slidenko

Ка-а-а-нэчно.Представляю,как бы она попала,если бы несла пиво сама и разбила

Лилия Ильг

вот так всегда 😭

Николай Симоненко

вы же не видели.Может она его подтолкнула(что бы пиво не донес и не напился)

Лилия Ильг

везде

Николай Симоненко

прогресс,и от него отказываться ни хочет большинство народа

Лилия Ильг

да все привыкли к этому

Николай Симоненко

тем более в России,с нашими то расстояниями

Лилия Ильг

и большое скопление людей в больших городах

Олег Жеребненко

Вот, я долго Тебя читаю... Ну, не все буквы... А Ты брюки подшивать умеешь?

Лилия Ильг

я и в России домработницу держала

Олег Жеребненко

Крепко? Ты ничего не поняла? Ты, где-нибуть... училась?

Лилия Ильг

да есть высшее образование

Олег Жеребненко

Ладно, мы не поймем друг друга, - так, что беспредметный разговор...

Лилия Ильг

наверное

Олег Минск

Кто ее заставляет это терпеть? Она выбирает сама. На что же жаловаться?

Лилия Ильг

тоже вариант

Юрий Любицкий

Конечно нет : грохнуть должна подружка ,а он ползать и слизывать .

Лилия Ильг

вау это круто

Юрий Любицкий

Больше соберет.

Лилия Ильг

осколков на язык 😜

Юрий Любицкий

Класс.

Константин Прохоров

конечно нет... но разве в этом случае до поиска справедливости?

Константин Прохоров

подружка, конечно 😜

Лилия Ильг

вот вот у вас у мужиков всегда мы виноваты

Константин Прохоров

ну конечно... почему она для него это пиво заранее не принесла? почему она не вышла ему навстречу, чтобы ему помочь?

Лилия Ильг

вот нашли крайнего

Михай Ковалёв

конечно нет...надо было ее отправить в магазин за новым пивом..

Лилия Ильг

мужская точка зрения

Михай Ковалёв

я бы еще и пнул разочек для скорости

Лилия Ильг

вау ну точно деспот

Михай Ковалёв

шутка конечно...на ее месте я бы такого друга сам в бутылку засунул...что бы через 300 лет его оттуда случайно выпустили..

Лилия Ильг

как Хоттабыча?

Михай Ковалёв

типа...и как несостоящегося джина засунуть обратно...люди готовы убить за этот мочегонный напиток...

Лилия Ильг

да к сожалению

Юрий Баранчиков

Конечно.. Ведь это она его заставила бежать за пивом к 8 утра...

Лилия Ильг

вы так думаете?

Юрий Баранчиков

Что ж он сам попёрся? Для неё же старался...Эх, женщины.. Вам имя=-коварство...

Лилия Ильг

я вот например перестала пиво пить давно уже

Юрий Баранчиков

Какая молодец! Правильно! только коньячок!

Лилия Ильг

французкое шампанское "Дон Переньон " иногда

Александр

Гитлер капут... Сегодня можно, нервное это... 😜

Лилия Ильг

давно капут 71 год прошел

Александр

Но память свежа...И русские в Берлине опять - байкеры наши, "Ночные волки". Не дадут забыть.

Лилия Ильг

я была в Освенцене и Дахау жутко

Александр

Ужас...Как такое могло прийти в голову живым людям - не понимаю...

Лилия Ильг

я на экскурсии там ездила

Александр

Не был...Но представляю, что там творилось...До сих пор, наверное, даже воздух пропитан болью и ужасом...

Станислав Анацкий

ПОтомУ ЧТО РЯДОМ ОКАЗАЛАСЬ...БЫЛА ТЫ...БЫЛО БЫ ТОЖЕ ЧТО И СНЕЙ

Лилия Ильг

наверное

Станислав Анацкий

ЛУЧШЕ ВСОЛНЕЧНУЮ ПОГОДУ СИДЕТЬ НА СКАМЕЕЧКЕ У ФОНТАНА В ПАРКЕ ПРИМЕРНО КАДРИОРГ В ОБНИМКУ С ЛЮБИМОЙ КОРММТЬ БЕЛОК А НЕ ТАСКАТЬСЯ С ЯЩИКОМ ПИВА ВЗЯЛ ШАМПАНСКОЕ ДЛЯ ЖЕНЫ А НЕ ПИВО БЫЛ ДРУГОЙ СЮЖЕТ...

Лилия Ильг

немцы любят пить пиво