Елена Объедкова

Кто-нибудь прыгал с парашютом в СПб? Посоветуйте, где и как это лучше сделать?

Ответы · страница 2
Юрий Бобровский

Патренируйся сначало . Рюкзак на спину и с 12 ти этажки -- головой вниз .,,,, если панравится .?? Тогда вперед , на аэродром .

ДА
Дмитрий Андреев

найдите в контакте группу " затусим на выходных" там есть ответ на Ваш вопрос, если не найдете, пишите, пришлю ссылку...

Вячеслав Рудковский

нет я не прыгал и не собираюсь попробуйте задать как это и где сделать в поиаковике там вам много сразу ответят

Aleksandr Dew

Человек не совершивший прыжка с парашютом не полноценен как личность ?! Что за мода ? Мой совет совсем не надо.

Елена Объедкова

на самом деле, это было ОЧЕНЬ страшно

Aleksandr Dew

Знаю. Вот и думаю зачем это ?

Елена Объедкова

я как бы переступила через свой страх, сказала себе, что могу и сделала

Aleksandr Dew

Что чувствуете ? Это уже не то, нужен новый вызов ?

Елена Объедкова

с веревкой - мне кажется, там каждый раз, как первый будет )) с парашютом, да, у меня нет особого желания повторять

Сергей Увакин

В ЛенВО есть 76-я ВДД в г. Пскове. Должны быть и военно-патриотические клубы. У нас в МВО точно есть.

Pashka Kuznecov

прыгать можно где угодно и когда угодно, но первый раз рекомендуется не одному, а то мало ли что

Уже Покушал

С инструктором однозначно...Пройти медкомиссию и найти близлежащий аэроклуб...И вперёд...)

Владимир Илюхин

Раньше был аэропорт за Лисьим носом, поворот знаю, но что там сейчас - понятия не имею.

Светлана Кольцова

Хотела. Но, не удалось. Ул. Толмачева ДОСААФ. Возможно. сейчас и не там. Набери в компе.

Елена Объедкова

мне гонять особо некого ))) а 56 это не уже, а еще )))

Светлана Кольцова

Вот... и стараюсь адреналин получать. Правда, пока мама не приедет. Тогда адреналин получает она.

Елена Объедкова

на счет прыжков с веревкой - каждые выхи можно прыгнуть и ограничений никаких нет

Светлана Кольцова

Возможно. попробую.Но, пока - каток, родики, лес...

Елена Объедкова

удачи! пиши, если что, прыгнем вместе ))) я на академке живу

Игорь Ли

В Ломоносовском районе есть деревня Сельцо там база в интернете телефон можно найти

Игорь Игумнов

Зачем искать место, где можно добровольно убиться? Оно само рано или поздно найдет...

Dimetr

Не знаю не местный, но думаю Парашут будет самораскрывающийся для начала у нас так

Серж

Почти 100 тел погибших в крушении лайнера AirAsia извлечены из моря Лучше не прыгайте!

Иван Поздняков

разве это вопр для спрашивалки? http://spb.tour52.ru/online/vidy-otdyha/pryzhki_s_parashyutom_v_leningradskoy_oblasti.htm

Елена Объедкова

в интернете я смотрела, меня интересует информация из первых рук, так сказать

Вадим Ясаков

Прыгал. В Петергофе. Но давно. Просто садили в вертолёт с инструктором и вперёд.

Елена Объедкова

я хочу сама, и в принципе уже сделала это ))

Григорий Сайгаков

Если с первого раза у вас ничего не получилось - парашютный спорт не для вас

Ramanand Sh

ИнтересовалСя. В инете было летом много предложений. Но так и не выбрался.

Елена Объедкова

а я прыгнула этим летом, правда, в Москве

Ramanand Sh

Надо будет....у меня даже знакомый летчик..а все не выберусь

Елена Мильке

не приходилось, но информацию на сайтах аэроклубов наверняка можно найти

Елена Объедкова

спасибо, да, я знаю, просто хотелось бы мнение из первых рук, от очевидца так сказать )))

Konstantin Kotov

да везде, в России....- тольк с грамотными инструкторами,где есть аэродромы

Валентина Столярова

Есть специальные парашютные клубы. Занятия с инструктором, затем прыжки.