Искорка

Как выбрали свою профессию?

Ответы · страница 8
Ма
Марина

случайно... я не выбирала

Николай Богомазов

По Божьему промыслу

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

професию не выбирают она сама приходит

Николай Богомазов

Некоторым выбирают а некоторые выюирают но мало таких

Владимир Кириллов

Профессия выбрала меня.

Искорка

Вы не одиноки, многих выбрала)

Владимир Кириллов

Умею петь - вот и пою... Нет, разумеется, я ещё и шить, и вышивать умею, и на машинке...

Владимир Кириллов

Но вот пение выбрало меня.

Вера Гудкова

выбрала свою профессию.

Вера Гудкова

И Вам успехов.

Семен

Легко и непринужденно)

Нурлан Матенов

Случайно, искал работу

Адам Адамов

С детства физику любил

Владимир Дубровский

Она сама меня выбрала.

Искорка

Да, у нас нация такая, прям везучая, у 50% отвечающих, аналогичный ответ! Вот..

Владимир Дубровский

Национальная черта видимо (((

Искорка

Да, ну, вы пожалуйста, не расстраивайтесь..

Искорка

Мы нация сильная, поэтому и похожая)

Искорка

Вы, молодец, Владимир!👍🏻 Удачного вам переезда.

Искорка

А переведите,что вы сказали?))

Георгий Ламбоцкий

Она меня сама выбрала

Георгий Ламбоцкий

подробно слишком долго рассказывать, это всю жизнь нужно тут изложить. были склонности к профессии, знакомые, которые заметили меня в работе, вот и позвали на нынешнюю работу

Георгий Ламбоцкий

вам это что-то дало в плане жизненного опыта и знаний?

Искорка

Рассказы людей, интересны, и милы, некоторые, возможно и учат...

Георгий Ламбоцкий

просто ваше "спасибо", мне показалось, говорит о том, что для вас это ценная информация

Искорка

Интересная больше, и благодарна что вы ответили.

Георгий Ламбоцкий

всегда пожалуйста, вопрошайте еще, ежели что интересно для вас.

Юрий

она сама меня выбрала

Искорка

Как же вам повезло, чудо!👍🏻

Юрий

конечно 20 лет провел на Крайнем Севере

Искорка

А где именно, какой город?)

Юрий

от Чукотки до Норильска, в городах не работал

Искорка

Ясно, а я 30 лет прожила в Мурманской области)

Антон

Выбрал то, что по душе

Антон

Автомеханик и в колледж пошёл продолжать это дело, в институт пошёл на инженера и в итоге вспылил на экономичку, после чего был отчислен

Антон

Характером

Антон

Я не терпила

Константин Дос

она сама меня выбрала

Константин Дос

хм.. Дело было как-то так. Давно (году может в 89-90) прошел между нами слух, что во Дворце пионеров есть шахматный компьютер. Это было интересно конечно, но не так что бы увлекательно. Потом вдруг оказалось, что там есть компьютерный класс и вот это уже было что-то необыкновенное - настоящие компьютеры, за которые можно было сесть и что-то напечатать на экране. Потом оказалось, что там даже игры иногда включают. И вот как-то и музыкальная школа, и еще много чего интересными быть перестали.. Эта тема для меня так и осталась самым интересным, что бывает, но конечно же мыслей о том, что это станет профессией даже и близко не возникало. Так, хобби. Первый серьезный компьютер дома появился только в институте, на 3-ем курсе. Учился я по специальности "электроснабжение промышленных предприятий". После института даже работал по специальности немного. Энергетиком цеха (круто! Руководил электриками и сантехниками :D). Потом в НИИ к родителям потребовался человек, знакомый со станками, и разбирающийся в компьютерах. Я и пошел. Сначала технологом, потом много чего, дошел на начальника бюро информационных технологий. Сначала все бюро из одного меня и состояло.. Ну, вот так оно и пошло поехало..

Искорка

Здорово!Спасибо вам, за ваш развернутый ответ, никто так не ответил! Вам5++👍🏻

Константин Дос

Самому даже интересно стало. Никогда не пробовал это описывать 🙂

Че
Чебуратор

Она сама меня выбрала

Че
Чебуратор

Отчасти. Денег приносит средне

Че
Чебуратор

Ну по большому счету да, но есть свои минусы конечно

На
Ната

Методом проб и ошибок

Искорка

Главное, чтоб потом получилось..

Volika Paraska

Добрые люди ,помогли.

Искорка

Круто, повезло👍🏻

Искорка

Спасибо, конечно, но я вам от души пожелала, а вы про здоровье, и вам не болеть...

Volika Paraska

Так здоровье же самое главное в нашей жизни.))и я вам от души желаю здоровья.здоровья и еще здоровья.))не обижайтесь пожалуйста)))

Искорка

Все хорошо, главное здоровье..

Volika Paraska

А вот удача мне бы пригодилась.не откажусь.

Ал
Александр

Заболел в 6 ом классе

Ал
Александр

Вот так и стал моряком. . .😁

Добрый Человек

Это она меня выбрала

Круглов Роман

это она меня выбраа

Круглов Роман

чево?

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Током шиндорахнула

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Нормально, работаю электриком

]~
]~[∆¢Tя

К чему душа лежала

Искорка

И что это могло быть?🤔

]~
]~[∆¢Tя

Создаю букеты из конфет, чая,кофе,орехов и так далее

Искорка

Это интересная, профессия)

Иван Назаренко

пошёл и работаю....

Искорка

Здорово, не у всех так получается..