Расена

Доброе утро,хотя брррр...холодрыга.... по кофейку? ☕

Ответы
Wolf Werwolf

ДОБРОЕ УТРО!!! Ну смотря что считать холодрыгой у нас вполне тепло, +2 за бортом и без осадков, а днем вообще жара будет аж до +8!!!

Расена

загораете?

Цельная Ягода 🍒

И правда холодно... давайте по кофию, с удовольствием Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Из Сибири

Доброго утречка ! А у нас хоть и пасмурно , но +8 ... для конца сентября очень даже комфортно ...

Расена

🌞🍁🍁🍁

Евгений Салагаев

Привет! Я думаю горячий чай точно не помешает! Как далеко живете?

Расена

не знаю как далеко))))

Евгений Салагаев

Может просто набрать город или поселок? Я живу кемеровская обл., г. Белово! Знаком такой городишка?

Расена

не знаком,но подозреваю,что не близко)))

Евгений Салагаев

Так вы сами от куда?

Расена

🙂

Ольга

Доброе утро,чем и занимаемся сейчас🙂

Расена

✌️🙂

Гена Лозовой

отопления не дали? а вы где? брррр....

Расена

не дали,брр

Гена Лозовой

вы в Москве? бррр....кофе попила?

Расена

попила,но снова брр

Гена Лозовой

приезжай в Москву и не будет брррр

Расена

ладно,бегу за чумаданом

Гена Лозовой

далеко?

Расена

не,не очень

Ruslan Kz

Красивый Ник! Сами придумали? 😊

Ruslan Kz

Хорошее созвездие. Заметное. Это вроде женщина да? Или царица... Что то такое...

Расена

не мужчина,точно)))) созвездие северного полушария)), а вот миф - Кассиопея была женой царя Эфиопии Цефея. Однажды она похвасталась, что красотою превосходит нерид (50 морских нимф, созданных титаном Нереем). Они разозлились и попросили Посейдона наказать ее. Он не мог отказать, так как был женат на одной из них (Амфитрита). Он послал Цетуса – морское чудовище, отображенное в созвездии Кита, который должен был разрушить царство. Царь попросил помощи у оракула и тот посоветовал отдать Посейдону дочку Андромеду. С большим трудом они согласились и приковали ее к скале. Но в последний миг ее спас Персей, за которого она потом вышла замуж. Однако это не финал. На свадьбу заявился один из ее поклонников Финеус и обвинил в измене, так как лишь он имел право взять ее в жены. Произошел бой, в котором Персей использовал голову Медузы Горгоны. Но, так как на нее посмотрели многие, то король и королева также стали каменными. Посейдон отправил Кассиопею и Цефея на небо. Но он все же наказал ее, так как полгода созвездие пребывает обернутое вверх дном. Чаще всего ее изображают сидящей на троне и расчесывающей свои волосы.

Ruslan Kz

Достаточно поднобно! Спасибо! Я После медведиц третьим нахожу ее на небе... W. вниз и правее.

Расена

🙂✌️ 🖼

Ruslan Kz

👍👍👍😎🎶🎶🎶🎶🎶😊

Людмила Мухорина

А У НАС ТЕПЛО, ЛЕТО НАСТУПИЛО,

Та
Тамара

Доброе утро. Не откажусь😁

Расена

☕☕✌️

Та
Тамара

☕☕🍪🍪👍🤝

Николай Заболотских

-доброе))- и вам не хворать ))

Тссс...

Надо вспомнить кто я где я

Расена

сразу после кофе полегчает,вспомните

Тссс...

Это да

Просто Человек

Да. И берите наше тепло. +27.

Расена

спасибо)

Бродяга

не откажусь да погорячей

Редиска

Можно и по коньяку сразу

Двуногая Собакен

Уря кофеек!) Какой кофе?)

Расена

Арабика))))

Саша Иванов

Да с ромом. А кофе нафих

Расена

нафиху не жирно будет?

Саша Иванов

Ну можно и скромненько. Коньячку.

Alessandro Nikolaev

капучино по ирландски

Расена

билеты в Ирландию во второй кассе большого зала

Alessandro Nikolaev

виски с кофе и тепло и бодрость и перегара нет

Расена

поздравляю

Дмитрий Головкин

Утро доброе и хмурое)

Расена

солнечное)

Ал
Александр

Может вискарик?

Расена

по ходу,здесь одни выпивохи