Mary

любите ли вы футбол,и как вы относитесь к тому,что девушка тоже его предпочитает?)?

Ответы · страница 2
Женечка Хисамова

люблю иногда смотреть, у меня подруга дикий фанат футбола! хорошо отношусь к этому)

Дима Собин

Люблю.Не вижу ничего плохо в том,что твоя половинка разделяет интерес к футболу))

Се
Сергей

футбол люблю и нормально отношусь к девушкам которые не против погонять мячик

Альонушка

Не люблю, но отношусь нормально, хоть у девушки должны быть ноги без синяков.

Сергей Богатов

Не люблю футбол,но если он нравится девушке,то пожалуйста.Пусть увлекается.

Сергей Беляков

Это здорово, но ты только пиво не пей, как бОльшая часть футбольных фанатов.

Сергей Беляков

Не, пить то конечно можно. Просто не злоупотребляй. Вредно ведь

Mary

ну это понятно))я говорю во время ))

АНДРЕЙ БУТЕНКО

ни перевариваю ))) под балконом стадион ))) поспать в выходной ни дают )))))))))

АНДРЕЙ БУТЕНКО

соседей утром дудками будить буим 😄

АНДРЕЙ БУТЕНКО

так я деся и прикалуюсь вечерами 😉 ))))))))))

АНДРЕЙ БУТЕНКО

а ты откуда ??? какой город ? )))

Mary

с далека,поверь)))Молдова)

АНДРЕЙ БУТЕНКО

))) далековато ))) Ростов Папа ))))))))

Timur Kiryushkin

Да люблю, не совсем женский вид спорта , но в принципе нормально отношусь!

Леонид Поляковский

если моя девушка предпочтет футбол мне - я футбол буду тихо ненавидеть...)

Леонид Поляковский

хотя нет - поменяю девушку)

Леонид Поляковский

ну... меня же поменяли на футбол...

Victor Kazhanov

Не чего интересного, 40 бегают одним мячем, а несколько тысяч глотки рвут.

Надежда Зурнаджан

Мне он безразличен, но ЧМ смотрю, не вижу в этом ничего криминального

Дима

Если будет его предпочитать мне, то отрицательно буду относиться))

Дмитрий Бельхард

Нет, не люблю. Это же хорошо, что у девушки есть какие - то интересы.

Дмитрий Владимирович

я лично футбол не люблю (я не буду против этого редко и сам смотрю )

Константин Яцышин

Нелюблю футбол, предпочитаю девушек, пусть даже любящих футбол!;)

Константин Яцышин

Наверно странно было бы вопреки общепринятым стереотипам: парень по дому хоботиться а его девушка на диване перед теликом с пивком ОРЕТ!!!!!!

Денис Сервецкий

Не люблю футбол. Ну у каждого свои косяки ( не против если честно)

Дмитрий Козловцев

я не любитель смотреть спорт программы. ничего против не имею

Николай Волынский

Я не люблю футбол. А то что девушка увлекается? Да на здоровье.

Юрий Сидоренко

Иногда смотрю, если девушка тоже смотрит футбол - это хорошо

Саша Петров

я люблю\ и отношусь к этому нормально потому что сама дев.