Mary

любите ли вы футбол,и как вы относитесь к тому,что девушка тоже его предпочитает?)?

Ответы · страница 4
Али Багиров

самое главное чтобы глоркой не была

Али Багиров

ну все равно,мне интересно..

Mary

село Копчак))))эт Молдова,точнее АТО Гагаузия)))

Али Багиров

так ты Модованка или другой нации..?

Али Багиров

у тебя имя интересное,поэтому спрашиваю)

Mary

ну по паспорту Мариана,обращаются ко мне Марьяна..как бы так ..а я так давно еще написала этот ник)помню этот 2009г)когда появился инет))))

Сергей Чернышев

Предпочитают болеть или играть?

Сергей Чернышев

если еще и разбираешься в игре уважаю в двойне

Mary

конечно,угловые,нарушение,овсайды)игра рукой,талчек ,блокировка))опасная игра))дополняй)))

Сергей Чернышев

)))) подкат, штрафной, 11ти метровый, голкипер, форвард

Сергей Чернышев

))) кого не спроси все за Зенит.......хотя они в кубке молодцы.....порадовали

Mary

как вы считаете последняя игра спартака и динамо стечение обстоятельств !?

Тёмыч

таких надо в загс тащить сразу)

Тёмыч

сам не из России) но Кубань нравится

Arman Turguziev

Хоккей,ну есть же футболистки)

Ронни Джексон

Обожаю да еще и с пивком ))))))))))

Ронни Джексон

А любимый есть хоть ?))

Mary

я предпочту не отвечать,ок

Ронни Джексон

Ок без проблем )))))))))

Ронни Джексон

Чем занимаешься по жизни ?)

Ронни Джексон

Ну я тоже а учеба ? Учишься ?)

Илья Рус

Бе е е ... Хоккей там вся сила)))

Mary

команду имеете ввиду,зенит)))

Илья Рус

Да совершенно верно, СКА)))

Илья Рус

)))) гдеб билетик на финал достать)))

Илья Рус

И сам не знаю Глеб его достать может к кого есть из твоих знакомых...

Романенко Евгений

нормально , даже прикольно))

Mary

ага)девушка и футбол ,да))

Юл
Юля

Очень хорошо, я сама играю

Mary

т.к. у нас нет женской команды))

Юл
Юля

Понятно, а вы любите футбол

Юл
Юля

Наша команда играет и в футбол, и в гандбол, и волейбол, короче говоря во все возможные игры

Mary

я играла в волейбол))имеются медали )

Юл
Юля

Волейбол мне очень. Нравится)))

Артём Лимаренко

блин самая лучшая девушка

Mary

да ладно,какую такую,ты ведь меня не знаешь

Артём Лимаренко

не знаю но можем познакомится

Mary

если у вас получится,нет проблем

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я болею за Омский ГазМяс

Ход Конем.

А я люблю хоккей! ЦСКА,

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ГазМяс чемпион))у них Галустян Мишка тренер.....а вы видели у них Гадзальского?))))

Александр Кузнецов

смотреть или играть?

Александр Кузнецов

не! не люблю! я играю! (только что с футбола пришел)! ну а что такого? пускай смотрит если нравится!

Mary

ну была бы возможность и поиграла бы,а так остается тока смотреть))

Александр Кузнецов

ну и хорошо! смотрите и делайте что вам нравится всегда и никого не слушайте! 😉

Алекс Кросс

я не фанат футбика))))

Алекс Кросс

я мотокроссом занимаюсь...моя девушка не занимается но поддерживает))))

Ахмед Дзейтов

нет... Вообще тупо

Ахмед Дзейтов

ваше дело женское, а не смотреть тупой спорт

Ди
Дильмурат

Родная Вы моя)

Mary

тама нет у меня любимчика ,я за хороший футбол))

Ди
Дильмурат

Это хорошо) Но неужто не переживаете за кого-либо? В Европе или в России?

Mary

ну на счет России я сказала,зенит,а европа,не-а)

Ди
Дильмурат

Понятно) А в воскресенье "Реал Мадрид" принимает "Барселону". Но я писал про другой матч. "Ливерпуль" на своем поле (знаменитый "Энфилд роуд" с его гимном "You will never walk alone") принимает заклятых соперников из Манчестера, "Манчестер Юнайтед". Что мне нравится в английском футболе, так это поддержка фанатов. Битва будет та еще

Ди
Дильмурат

На Ваше усмотрение)

Суетолог

не смотрю его)

Суетолог

тип того)

Дмитрий Иванович

Футбол - хлам!

Mary

еще такой ответ не встречала

Максим Данюшис

незнаю даже

Mary

не любите)его либо любяь либо нет,не знаю-нет такого ответа.

Максим Данюшис

я не против женщины и футбол в месте просто не превычно

Артур Аймурзиев

нейтрален

Артур Аймурзиев

я вообще не понимаю откуда люди берут столько свободного времени чтобы смотреть футбол, и еще не понимаю когда завтра работа, вставать в 4.30 утра, а они смотрят до 2 или 3 ночи и ходят никакие на следующий день

Mary

т.к.вы не любите,вот и не понимаете,эт тож самое наверно как любовь,оно либо есть либо его нет))осмелюсь так сказать

Артур Аймурзиев

хорошо сказала) у тебя верное понимание в любви, оно либо есть либо нет! а то некоторые начинают спрашивать за что ты ее любишь)) тупой вопрос по моему мнению

Aлександр Важинский

офигенно))

Aлександр Важинский

на выходных собираемся поиграть, ты с нами?)

Aлександр Важинский

а физически? нам как раз не хватает игрока) какая любимая команда?

Mary

я за зенмит,думаю,что я никак не смогу до вас дойти))вы где есть

Евгений Кокарев

Не люблю)

Евгений Кокарев

Но ты же лббишь ) это самое главеное