Ирина Сакаева

Почему в такой проблемной жизни,как наша,больше всего людей волнуют конец света и история с Пусси Райт?

Ответы
Ольга Сычёва

Это не так. Меня волнует всё время проблема почему так много зла и равнодушия вокруг, а потом смотрю на себя и думаю почему я такая немощная и начинаю молиться Всевышнему... Самое удивительное, почти сразу наступает успокоение в душе и есть силы пробираться дальше в этих джунглях повседневной сутолоки.

Татьяна Кротова

историю с девицами раздули, надо былол не делать им рекламу, а наказать за хулиганство по закону и всё! я верующий человек, но то как всё раздули с этими дурочками... а конец света - один Бог знает когда, для кого-то это повод для беспредела, а кто-то согреет теплом других людей

Фаат Салихзянов

Это не людей волнует.. это пускают волну...тем самым забивая мозги и без того забитые... чтобы народ не думал о "хлебе насущном " ..конец света "пройдет " еще что то нибудь придумают и так до бесконечности чтобы народ не скучал и чтобы у Него постоянно в голове были проблемы..

Наташа Валяева

меня не волнует ни конец света,не пусси райт-у меня более важная проблем,как заставить соседа по доброму без суда убрать от моего дома забор на 3 мета и я тогда смогу наконец побелить,поштукатурить стенку и отремонтировать сараи..))-вот проблема,

Елизавета Столбова

Отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай!!!

Ибрагим Сеидалиев

это глупость они достаточно наворовали и тепер их волнует как их сохранить надо им сказать что тепер наворованные денег пуст ставит в туалете вытерат одну место и туда не годится

Дмитрий 7

Не знаю людей которых волнует "История с Пусси Райт",а конец света людей волнует потому что,все боятся смерти,каждый цепляется за свою жизнь,все потому что люди эгоисты

Е*
Елена *

Потому что труднее всего принять ответственность за свою собственную жизнь - легче кого-то осуждать и списывать свои "недоделки" на непреодолимые обстоятельства

Светлана Дроженко

А почему жизнь у вас проблемная,у меня все нормально...и про конец света меня не волнует (такая глупость),а на этих пусек-дебильных вообще плевать(уж простите...)

Andrey Rubtsov

"бешеные письки"-то выступили против слияния церкви и государства, а конец света и мистика — для того, чтобы от реальности отвлечь...

Фаик

Потому что ,если я отвечу что у Вас великолепная грудь,минимум сочтете меня хамом,а начну говорить о пусси райот,другаяреакция.

Око Бога Л

конец света не волнует, а Пусси - да.Я абсолютно неверующий человек,но они плюнули в душу.Представляю, что чувствуют верующие

Сергий Greshnic

да - каждый познай себя и стебя будет этого довольно ! Проще решать так сказать другие проблемы чем свои собственные=-)

Анатолий Мухин

Не факт,что это волнует их больше всего...это Ваше личное умозаключение...,а людей волнуют еще очень многие вопросы...

Лариса Комарова

А вас история с концом света никак не тревожит? Я думаю, что от этого будет зависеть наша проблемная жизнь дальше

Елена Левченко

потому что проще обсуждать чужие проблемы и ничего не предпринимать, нежели навести порядок в собственной ...

Людмила Айникеева

что вы, это не интересует практически ни кого, просто кому то очень нужно что бы заморочить нам голову...

Nimurhi Etergenchik

С концом света ясно,как тут не волноваться.А вот кто такой Райт,его уже забыли как забыли про Аршавина.

Masha Kholodkova

Kto to umnyi predumal otvlekauschee monevry, tochnee masovyi gepnoz, shtob bylo ochem govoret e nezamechat ponostoyaschemu glavnoe! Ved pomnete sereal Santa Barbara toje masovyi gepnoz!

Павел Евсеев

А знаешъ что делает собака когда ей заняться нечем? озвучивать не буду, но к людям это тоже относится.