Кащей Кащеевич Бессмертный

Сколько дней осталось до полной победы коммунизма? (для старшего школьного возраста)

Ответы
Ольга Меньшикова

пал коммунизм смертью храбрых с десяток лет назад

Кащей Кащеевич Бессмертный

возможно, но не у всех

Ольга Меньшикова

все надеетесь...страна идет по кап.развитию...коммунизм давно забыт

Ольга Меньшикова

у Зюганова , конечно, есть последователи... но силы , чтобы что то поменять... вряд ли

Кащей Кащеевич Бессмертный

я с Украины, у нас вся верхушка в коммунизме живет......и нам хочется

Ольга Меньшикова

ну конечно...верьте ....я не буду с вами спорить