Веселюк. Tallinn.

Что вы покупаете, из бытовой техники, бренд или обычную??

Ответы · страница 7
Лора Исаева

... ПРОВЕРЕННУЮ... )))

Веселюк. Tallinn.

Во во.Фишка та в том что, я слышал,что есть разработки,по выходу из строя на завершении гарантийного срока.

Ма
Марина

В основном - бренд.

Веселюк. Tallinn.

Марина Баннова

Я уже лет 5 ее чиню

Веселюк. Tallinn.

о во.Фишка та в том что, я слышал,что есть разработки,по выходу из строя на завершении гарантийного срока.

Марина Баннова

Мудрено - сомневаюсь - хотя Эпл за нечто подобное уже засудили

Светлана Булавина

ничего не покупаю

Светлана Булавина

и даряи и куплено всё давно

Галина Лузина

Только " Самсунг".

Веселюк. Tallinn.

Я так тоже думал,-Фишка в том что, я слышал,что есть разработки,по выходу из строя на завершении гарантийного срока.

Галина Лузина

У меня все приборы : телефон, смартфон, микроволновка, телевизор цветной и цифровой, эл.печь и всё другое-Самсунг.ТВ цветной, ещё первых выпусков около 20 лет работает и до сих пор без проблем.

Веселюк. Tallinn.

Галина Лузина

Ничего подобного: зачем им нарабатывать признание десятилетиями и так низко пасть! Сейчас большой выбор , а сарафанное радио быстрее молнии работает! Где же логика? Запустить и поднять производство и понести убытки????

Галина Лузина

А где логика? У одного, двух знакомых Ваших сломается и этого достаточно для того чтобы ваше окружение отказалось и так цепная реакция! Я не верю в их халатность! Телефоны-раскладушки Самсунг прекратил пр-во , потому нет спроса, а перешли на выпуск смартфонов: Цена значительно ниже айфонов, а функций тоже предостаточно., даже масса в программе. Я не готова менять фирму. Всего Вам доброго!

Nickson.

качество главное

Веселюк. Tallinn.

Nickson.

Стиралка-10 лет,.холодильник-15 лет...микроволеовка 10 лет...газ плита-8 лет...колонка газовая-13 лет...муз центр-15 лет...ни одной поломки....потихоньку обновляю,холодиль ник вирпул и стиралку вирпул поменял из за внешнего вида...у новых хозяев работают до сих пор отлично.телевизор проработал 18 лет и просто морально устарел...У соседа работает дальше...

Нинна Ковальчук

обычная надёжнее

Веселюк. Tallinn.

дА,но бывают отклонения,в хорошую сторону.

Веселюк. Tallinn.

Вот я с таким уже столкнулся.

Zl
Zlata

бренд,но не фейки

Веселюк. Tallinn.

Лидия Семененко

Какая понравится

Веселюк. Tallinn.

ОК
Оля Кергатова

что мне нравится

Веселюк. Tallinn.

Вера Гудкова

мне сын покупает

Владимир Мануилов

Полный комплект

Веселюк. Tallinn.

вОт воТ,и я так попробовал.получилось.

Веселюк. Tallinn.

Вот это была такая волна,особенно на эл.фены,и стиралки.

Владимир Мануилов

А сейчас на. Миксоры и микроволновки

Веселюк. Tallinn.

У нас,пока тихо.Ну вот испытывают схемы.

..

Мне Bosch нравится

Веселюк. Tallinn.

Фишка в том что, я слышал,что есть разработки,по выходу из строя на завершении гарантийного срока.

..

Холодильник из старой квартиры переехал в новую и уже 8 лет служит, никаких нареканий, а встроенную технику пришлось по новой покупать, но без раздумий взяла снова бош

..

А вообще всё ломается со временем, ничто не вечно

Веселюк. Tallinn.

Теперь,могут специально ограничивать сроки.

Julia Schönknecht

Что такое бренд?

Веселюк. Tallinn.

о.Фишка та в том что, я слышал,что есть разработки,по выходу из строя на завершении гарантийного срока.

Алексей Щитаев

ту что работает

Алексей Щитаев

сам хочешь ломануть?

Веселюк. Tallinn.

Да нет таких знаний,у меня .

Алексей Щитаев

ищи кто может,

Алексей Щитаев

ну и вперед,дерзайте

Алексей Щитаев

удачи

Пан Квинто.

пох. все китай...

Веселюк. Tallinn.

Фишка в том что, я слышал,что есть разработки,по выходу из строя на завершении гарантийного срока.👍

Веселюк. Tallinn.

И это правда,но не на все100%

Веселюк. Tallinn.

Надо быть мудрее.(брендовых

Пан Квинто.

ну да. тоже не плохо стали делать.

Наталья .

Лишь бы работал

Веселюк. Tallinn.

Lena Lubaia

обычную и бренд

Галина Коровина

Что понравится.

Людмила Захаренко

Конечно, бренд.

Веселюк. Tallinn.

Во во.Фишка в том что, я слышал,что есть разработки,по выходу из строя на завершении гарантийного срока.

Людмила Захаренко

Ничего не могу сказать не случалось.

Веселюк. Tallinn.

Это было,но может уже прошло.