См
Смекгол

Я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ''Тетя, уступи место'' А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!'' А я думаю, может он совсем того? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0,5'' Ну она мне и дает Bond и

Ответы
Лариса Субботина

...пиво !!! Только в маршрутках запретили торговлю этную !!!! ))) еще 3 дня назад!!! )))

См
Смекгол

:=)та я сам понимаю что половина из нанписанного это бред но я случайно вчера наткнулся на это в нете и чет меня это так заулыбало)))вроде чушь но веселая

См
Смекгол

пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!'' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем тронутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил....и грибы не трогал, емае где можно найти такие тексты ?

См
Смекгол

это продолжение...)))

Muratbay Urazniyazov

Только в кошмарном сне:-) С похмелья наверное. Или при белочке:-)

См
Смекгол

:=)

Muratbay Urazniyazov

🙂 А так Супер!!! Молодец

Илья Бедрин, Челябинск

Игорь, "Тётенька, дайте попить. А то так есть хочется, аж переночевать негде".

Олег Мантуров

Мда..... Диагноз крутой! В Больничку на обследование? А? Товарищ?

Василий Иванов

...совет проснуться. А то как бы еще чего не натворил.

Вадим Недбайло

Вот и я говорю, зачем мне холодильник если я не курю?

Александр Корнеев

без рукий поднял автомат слепой указывал дорогу.

& Зайка

я смотрю ты в неадеквате ,круто чё,дунул то что ?

Ирин Ка

тут уже по ходу, должно было отпустить))))

Лендр Фреди

Не стоит этим заниматься всерьёз...

Лариса Ведерникова

вот это грибочки вам попались.....

Александр Berceuse

Бессвязность мышления. Пройдёт.

Светлана Бушева

гулеватый, он и есть гулеватый...

Маришка

КРУТО !!! КРЫША ЕДЕТ КОНКРЕТНО !!!

См
Смекгол

у написавшего это или в момент прочтения..тут еще продолжение есть)))

Маришка

ждемс

Татьяна Дзанагова

в каком состоянии был автор?

См
Смекгол

да не знаю сам вчера скопировал с нета..чет меня эта чушь так улыбнула)))

Лена Таланова

глюкодурь , но прикольная!

См
Смекгол

продолжение писать?

Лена Таланова

конечно ! даже не спрашивай (очень хочется окончание)

Лю
Любовь

😄 и чем дело то кончилось?

Сергей Сметанкин

Тут ваш клиент,санитары.

Галина Красоткина

Совсем ты заблудился!!!!

Макс

Большие колокольчики .

Владимир Хвостов

Что дальше-то было?!!!

См
Смекгол

пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!'' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем тронутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил....и грибы не трогал, емае где можно найти такие тексты ?

Владимир Хвостов

Да Бог с ними, с текстами. Главное, грибы больше не трогать. Нехорошие эти грибки какие-то.... подозрительные....