Наталья Прекрасная 👸

Ну че сластуны до кисок? Белену выбросили из мисок? А как вы относитесь к озаботам?

Ответы
Дмитрий Севастьянов

ты вопрос написала с очевидным и предсказуемым ответом.....но я считаю, что мужики всегда должны интересоваться ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ полом))))

Наталья Прекрасная 👸

Ну не до безумия

Дмитрий Севастьянов

ну тут у каждого свои критерии, я за то чтоб мужчины приставали, а женщины если что отказывали, а когда и не отказывали......чем когда как за границей , мужчины бояться на женщин посмотреть и что то сказать, чтоб их не упекли за сексуальные домогательства(вот по моему это безумие).......

**********

а я также как и все мужчины .

Музыкальный Кот 🐈

И тебя уже достали, да?)))))))

**********

а ты как относишься .

Наталья Прекрасная 👸

50 процентом от общего состава меня