Лизочка Доманская

Плохо это или хорошо,если твоя девушка геймер?(Вопрос для парней)

Ответы
Nohchi Borz

Ну я думаю это даж не плохо если девчонка геймер,но лучше уж чтоб была жена геимером и лучше всего если муж и жена играют в одну и тужу игру,обьясняю почему,многим мужикам именно жены выносят весь мозг,и поэтому это своего рода как бы месть,если ты онлайн игре выгрываешь ее то считай что хоть как то ты потрепал ей нервы,вить она весь день будет тебе их трепать,но если ты проигрываешь ей в онлайн игре то считай что это вообще пиз...ц она еще будет и издеваться:-D,ну короче в током случае она тебе будет и в реале нервы трепать так и онлайн:-D

Лизочка Доманская

Ну не знаю,мы уже второй год вместе,и до ссор пока не доходило,решали все как дипломаты) Да и повод для ссор друг другу не даем)И не было такого,чтобы вы через игру,что-то решали) Обычно вместе играем и все ок)

Nohchi Borz

Ну обычно когда пара живет долго вместе они начинают сориться,причина не ясна,скорее всего от скуки:-D,ну короче это любовь,как бы ты не любил человека без сор не как

Лизочка Доманская

зря ты так думаешь) все зависит от людей.какие они.если полное взаимопонимание и гармония.смысл ругаться

Nohchi Borz

Да это точно мне мнение,у каждого человека свое мнение,просто если человек перестает ругаться или просто капризничать то считай что это конец,я это понимаю что человек просто стал не интересен

Andrej Paninaro

Если я люблю её, я закрою на это глаза, да и не только на это. Да и вообще, пусть лучше будет геймером, чем с подругами по ночам по притонам-диско клубам шляется.

Лена Дубоделова

Друзья!
Приглашаю всех, всех, всех!
На воскресную службу в Церковь Христа (ул.Ал.Невского, д.9) в 12 и в 16 часов (spbcoc.ru). БУДУ ОЧЕНЬ РАДА ВСЕХ ВИДЕТЬ!!!!!

Профессор Критинологии

Это ахеренно, если она тоже в кастрашку и варик гоняет... да шоб по локалке... или в онлайн персов качать.. поочереди или совместно...

Андрей Плотников

да нахрен она такая нужна, потом жена геймер, ты с работы а она весь день в компе, ни порядка ни еды ни хрена, и вот вопрос а нахрена

Стас Черкасов

кому как...для геймеров да а для тех обычных парней нет....потому что вечно играет в свои пиу пиу пиу....пипипиу

Алеша Кошмаровский

смотря во что играет

Вадим Семененок

некоторые в одну игру играют и там друг другу помогают и общаются у меня приятель так в игре ипознакомился

Виктория Осипова

Солнце светит, и растет трава,
Но тебе она не нужна.
Все не то, и все не так,
Когда твоя девушка больна..

Айбек Суеркулов

это не очень хорошо. это же плохо а кто тогда будет любить и готовить и голову твою достанет с игры

Роман Романов

С одной стороны не свойственно,с другой неординарность показатель личности,наверное круто.

Артем

плохо если твоя девушка ПРОСТО ГЕЙ)))))))))))а геймер- по моему ничего плохого в этом нет)))

Яков Сучков

плохо, они становятся хладнокровные, постоянно жуют жевачку и одиваются по поцански

Сергей Кожин

Пркольно, у нас на фирме секретарь игруля была, так мы с ней вообще суперкореша были

Илья Ижемцев

Нуууу - если без фанатизма)))) А вообще это супер))))))) Хотя смотря какие игры)))))))))))))))

Лизочка Доманская

У меня все в меру )))

Илья Ижемцев

Ну это и есть хорошо))))))))))))))))))))))))

Илья Ижемцев

Блин - везет мне на блины сегодня)))))))))))))

Лизочка Доманская

Это к чему ?

Илья Ижемцев

Да так))))))))) Не бери в голову)))))))))))))

Леонид Фомин

Например, сидит за соседним компьютером и прикрывает тебя из соседнего танка 😄

/q
/q/1035573486

Если я полюбил её такой, какая она есть, не имеет значения чем она увлекается)

Kuka 1

Плохо наверно , захочешь поцеловать а она - подожди запарил я проигрываю ))))

Лизочка Доманская

Ну я не настолько игроманка,что не дам поцеловать себя))

Kuka 1

М . ) ну твоему парню повезло значит .

Евгений * * * * *

а если у неё те же вкусы,хобби и мысли что и у тебя то это вообще прекрасно))

Лизочка Доманская

Согласна 🙂

Юрий Монгирдас

я б не стал даже общаться- ну если только в он лайне. Жить- ни в коем случае!

Константин Пекруль

если на парня хватает время то не чего плохова. у каждого свое увлечение

Лизочка Доманская

Мне нравится ваш ответ )