Татьяна Мурашова

Патриотизм-это театр,где вход без билетов?

Ответы
Дмитрий Шишко

патриотизм- это нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к Отечеству и готовность подчинить его интересам свои частные интересы. Патриотизм предполагает гордость достижениями и культурой своей Родины, желание сохранять её характер и культурные особенности и идентификация себя с другими членами народа, стремление защищать интересы Родины и своего народа

Олег Ильюк

для таких как вы возможно и театр, тем более на халяву, для нас боевых офицеров видивших смерть, с оружием защищающих вас же от террора и разгула преступности, это жизнь тяжелая и опасная жизнь, смерти товарищей боевых ради жизни всех других. Вам этого не понять, так хоть не опошляйте наши сувства. Вы не имеете на это права.

Татьяна Мурашова

Олег,не кипите праведным гневом,сочувствую ,что для Вас вход был платным и пришлось заплатить такую цену..В нормальном государстве патриотизм воспитывается и чувствуется, понимается и ценится, а в "не очень" - приходится видеть смерти, доказывать в боях и переживать боль утраты, таким образом понимая, что значит патриотизм.

Олег Ильюк

вам этого не понять, вот такие как я и оберегают ваши жизни и может лично вы живете потому что кто то поиб спасая вас от террора, но даже это вы оценить не в состоянии, мне очень жаль что таких как вы слишком много появилось в нашей стране, да мне многое не нравится в нынешнем режиме как другим многим но это моя страна и я живу в ней, как бы вы ее не обгаживали, хайте режим а не страну.

Светлана Буртовая

для многих пустое слово.. для кого то образ жизни.. а мне вот интересно.. сейчас если будет война.. сколько людей побегут на нее... вот и патриотизм.. а в великую отечественную дети себе приписывали возраст, чтобы защищать.. а сейчас, чтобы пиво купить!!!!!!!!1

Татьяна Мурашова

как ни печально,но правы Вы,светлая!

Светлана Буртовая

спасибо

Шон Кубиев

Patriotizm eto znachit lubit svoyu rodinu i uvajat, cenit i uvajat veteranov svoey rodini ,kotorie jizn otdavali za rodinu,pensioneram s uvajeniem otnositsya,oni do starosti stroili etu rodinu, i vsem drugim kotorie za rodinu postradali, blagodarya im vi segodnya hodite teatr, vot shto takoe potreatizm.

Татьяна Мурашова

вот они-то и оказались безбилетными "зайцами"

Геннадий Костарев

Патриотизм не театр, а состояние сердца. Но не следует путать патриотизм с национализмом и прочими отклонениями от нормы.

Марат Дюсенов

патриотизм это любовь к родине!нас так учили!и это правильно!

Гордая

Это акробатический номер под куполом без страховки !

Пан:tophat:да

Патриотизм даже рифмуется со словом дебилизм))и описание тоже одинаковое))

Владимир Веселов

Это очень глубоко! Вы правы и не правы одновременно!

Анатолий Бондаренко

Сколько раз было,сегодня патриоты,а завтра идиоты.

Anti Antinen

это идиотизм. так мне комиссар города Х сказал O_o

Га
Галым

в смысле? зачем мне такие замысловатые вопросы

George Dalakishvili

о в театре в конце концов отсеются мерзавцы

Андрей Рыжков

А главное - вход есть а выхода нет !

Paradox

Это внутреннее чувство выбора.

Таня Бачуркина

Аозможно но как то грустно

Женя Биркенталь

ага вход...толька с тобой..

Наталья Koндрусик

Это вообще-то не театр!