Се
Сергей

ЕСЛИ ДЕВУШКА РАССКАЗЫВАЕТ О СВОИХ РОДСТВЕННИКАХ И О СВОЁМ РЕБЁНКЕ ПАРНЮ,ЧТО ЭТО ???

Ответы · страница 2
Людмила Янченко

наверное - подготовка

Се
Сергей

ОПАСАЮСЬ,ЧТО ВДРУГ ПРОСТО КАК С ДРУГОМ ОБЩАЕТСЯ!И ЕСЛИ СПРОШУ НА ПРЯМУЮ--ТО ВДРУГ ЗАСМЕЁТ

Людмила Янченко

скажите пожалуйста число рождения вашего друга

Людмила Янченко

число : 4 и все кто делится на 4 - ваши числа, числа удачи, так что смелей

Се
Сергей

ИЗВИНИТЕ,НЕ ПОНЯЛ СНАЧАЛА!!ЭТО У НЕЁ 22 МАЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, А У НЕГО 25 НОЯБРЯ

Людмила Янченко

число удачи: принимать решение, что то спрашивать, покупки

Андрей Забиякин

Хочет захомутать....

Се
Сергей

ТАК ОНА ЗНАЕТ ПОХОЖЕ ЧТО НРАВИТСЯ МНЕ,И Я ЗНАЮ ЧТО СЫНИШКА У НЕЁ ЕСТЬ,НРАВИТСЯ ОН МНЕ ТОЖЕ

Андрей Забиякин

Вот и познакомься прежде хорошенько с её родителями, особенно матерью! Все минусы мамаши увидеш и в девице!

Се
Сергей

МЫ ОБЩАЕМСЯ С НЕЙ НА РАБОТЕ ТОЛЬКО,ТАК ТО НЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ

Марина Мокина

у неё на него виды

Марина Мокина

если она умна то конечно заметила...............

Се
Сергей

ДА,НЕ ДУРОЧКА!!!ИНАЧЕ Б ЗАЧЕМ НУЖНА БЫЛА БЫ МНЕ

Марина Мокина

и я так считаю. Предложи провести выходные вместе с ее ребенком

Се
Сергей

ХОРОШО,ПОПРОБУЮ,ЕСЛИ НЕ ОТКАЖЕТСЯ

Марина Мокина

не должна. Придумай интересную программу

Цицина Кадушкина

то. она не девушка

Се
Сергей

КАК НЕ ДЕВУШКА??!!!МОЖЕТ ОН ПРИЯТЕН ЕЙ?МОЖЕТ ОНА ХОТЕЛА БЫ БЫТЬ С НИМ,ПОЭТОМУ И РАССКАЗЫВАЕТ ЧТОБ ЗНАЛ?

Цицина Кадушкина

Девушка с ребенком-это что то новое.

♛К
♛Оксана Колесникова

она ему доверяет

Се
Сергей

В ЧЁМ ИМЕННО?ОН ЗНАЕТ ЧТО КУ НЕЁ СЫН ЕСТЬ И САМ СПРАШИВАЕТ Е НЕЁ ПРО НЕГО

Elodar Murdzhidze

Предупреждает?

Elodar Murdzhidze

Чего орешь? Смотри, Виталка, доиграешься :))))

Се
Сергей

Я НЕ ОРУ,С ЧЕГО ВЗЯЛ ТО???БОЛЬШИЕ БУКВЫ ЧТО ЛИ???ТАК У МЕНЯ ЖК МОНИТОР БОЛЬШОЙ И ЧТОБ НОРМАЛЬНО СИДЕТЬ,ВКЛЮЧИЛ БОЛЬШИЕ!!И ВСЁ!А ПУГАТЬ НЕ НАДО МЕНЯ--ДОИГРАЕШЬСЯ МОЛ!15 ЛЕТ ЗАНИМАЛСЯ,ПУСТЬ РИСКНУТ ЗДОРОВЬЕМ

Elodar Murdzhidze

Не. Я не угрожал. Я говорил о том что большие буквы. А доиграешься - с ней.

Се
Сергей

ДА С НЕЙ ТО НЕ ДОИГРАЮСЬ,НРАВИТСЯ ОНА МНЕ ОЧЕНЬ,ЛЮБЛЮ ЕЁ СИЛЬНО И СЫНА ЕЁ ТОЖЕ,С НЕЙ ХОЧУ БЫТЬ ТОЛЬКО!ВОТ И СПРАШИВАЮ СОВЕТ ТУТ!МОЖЕТ ТОЖЕ НРАВЛЮСЬ ЕЙ,РАЗ В РАЗГОВОРАХ С НЕЙ Я ЧАСТО СПРАШИВАЮ У НЕЁ ПРО ЕЁ СЫНА!ОНА ВИДИТ ЧТО МНЕ ИНТЕРЕСНО ПРО НЕГО ЗНАТЬ И НАСТРОЕНИЕ У НЕЁ ДЕЛАЕТСЯ ТАКОЕ--СВЕТИТСЯ ВСЯ,РАДОСТНАЯ ДЕЛАЕТСЯ И С ТАКИМ АЗАРТОМ ПРО НЕГО МНЕ РАССКАЗЫВАЕТ--КАК УЧИТ ЕГО БУКВАМ,ЧТО ДОМА ДЕЛАЛИ ВЕЧЕРОМ,ЧЕМ ЗАНИМАЛАСЬ С НИМ НУ И ТАК ДАЛЕЕ

Elodar Murdzhidze

Естественно. Она же мать. Она в нем реализуется. Это как ее ты бы рассказывал о том что тебя увлекает.

ок
оксана колесникова

спросите у неё

Се
Сергей

ЧТО СПРОСИТЬ???ЗАЧЕМ РАССКАЗЫВАЕТ???ТАК Я САМ СПРАШИВАЮ У НЕЁ ПРО СЫНА И Т Д

Ольга Батурина

это нормально

Ольга Батурина

это нормально - рассказывать о своём ребёнке, о родственниках.

Се
Сергей

Я ПОНИМАЮ!НРАВИТСЯ ОНА МНЕ ОЧЕНЬ И СЫН ЕЁ ТОЖЕ!!!МОЖЕТ ОНА ДОГАДЫВАЕТСЯ ПРО ЭТО???Я ИНТЕРЕСУЮСЬ,СПРАШИВАЮ У НЕЁ КАК СЫНИШКА ЕЁ,ЧЕМ ОНА ЗАНИМАЕТСЯ С НИМ И Т Д!!!ВОТ И РАССКАЗЫВАЕТ МНЕ,МОЖЕТ И Я ЕЙ НРАВЛЮСЬ ТОЖЕ???МЫ КАК ТО ПРО ЭТО ПОКА НЕ ГОВОРИЛИ НА ПРЯМУЮ,НО ТАК ОБЩАЕМСЯ ЧАСТЕНЬКО

Ольга Батурина

Конечно, Вы ей нравитесь. Иначе бы она молчала.

Се
Сергей

ВОТ И Я ТАК ДУМАЮ,ЧТО МОЛЧАЛА БЫ ТОГДА ИЛИ СКАЗАЛА БЫ,ЧТО ТАК,НОРМАЛЬНО МОЛ ВСЁ!!!А ОНА КОГДА РАССКАЗЫВАЕТ МНЕ ПРО НЕГО--СВЕТИТСЯ ВСЯ ОТ УЛЫБОК И ТАК ОЖИВЛЁННО РАССКАЗЫВАЕТ А Я ЕЮ ЛЮБУЮСЬ И СЛУШАЮ ЕЁ

Доктор Косигач

пора в загс

Се
Сергей

ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБ ТАК И БЫЛО!!!А КАК ДУМАЕТЕ--ОНА ДОГАДЫВАЕТСЯ ЧТО НРАВИТСЯ МНЕ ОЧЕНЬ И ЕЁ СЫНИШКА???Я КОГДА ЕСТЬ ВРЕМЯ--ПОДХОЖУ К НЕЙ ВСЕГДА И РАЗГОВАРИВАЕМ С НЕЙ--ОНА УЛЫБАЕТСЯ,ПО НЕЙ ВИДНО ЧТО ЕЙ ПРИЯТНО ЧТО РАЗГОВАРИВАЮ С НЕЙ И ПОСТЕПЕННО ПЕРЕВОЖУ РАЗГОВОР ПРО ЕЁ СЫНА,ОНА ТАК УВЛЕЧЁННО НАЧИНАЕТ МНЕ РАССКАЗЫВАТЬ ПРО НЕГО,КАК БУДТО МЫ С НЕЙ РОДСТВЕННИКИ КАКИЕ

Се
Сергей

Я Ж НЕ В ОБРАЗЕ БРАТА,ПРОСТО ПРИВЁЛ СРАВНЕНИЕ,ЧТО ПОДРОБНО РАССКАЗЫВАЕТ ПРО СЫНА И ЧЕМ ОНА ВЕЧЕРОМ ЗАНИМАЛАСЬ С НИМ

Доктор Косигач

предложи позаниматься сыном

Се
Сергей

ТАК МЫ НА РАБОТЕ ОБЩАЕМСЯ С НЕЙ,Я Ж НЕ БЫЛ У НЕЁ ДОМА--ТОЛЬКО МЕЧТАТЬ ОБ ЭТОМ МНЕ ПОКА

Нина Курбатова

Доверяет

Нина Курбатова

Ну, это уж сами решайте

♔А
♔ А F I N A B L A N C O ♔

доверие)

Се
Сергей

И ВСЁ?МОЖЕТ ОН НРАВИТСЯ ЕЙ ТОЖЕ!!!ОНА ТО ЕМУ ТОЧНО НРАВИТСЯ И ЕЁ СЫНИШКА

♔А
♔ А F I N A B L A N C O ♔

я думала, что имеется ввиду парню - значит уже уже своему, состоявшемуся парню))

Се
Сергей

НЕТ ПОКА,ОНИ ТОЛЬКО ОБЩАЮТСЯ НА РАБОТЕ,НО ОН БЕЗ УМА ОТ НЕЁ,СЫНИШКА ЕЁ ТОЖЕ НРАВИТСЯ ЕМУ

Ю!
Юля !

Доверие

Ю!
Юля !

А если всем Дракош-то супердоверие)))))

Drakon Vesely

типа всем доверяет?😊

Се
Сергей

НЕ РУССКИЙ ЧТО ЛИ???Я Ж СКАЗАЛ ЧТО ТОЛЬКО С НИМ РАЗГОВАРИВАЕТ ПРО СЫНА И ЧЕМ ЗАНИМАЛАСЬ В ВЫХОДНЫЕ

Drakon Vesely

чё орешь? инвалид что ли ?😀

Се
Сергей

Я НЕ ОРУ А СПОКОЙНО ГОВОРЮ