Lira

Руками, ногами, когтями, зубами, цепляйтесь за людей, которые делают вас лучше...)

Ответы
Ольга Николаева

Это такой вид благодарности? Быть исцарапанным, искусанным....

Валерий Филиппов

Человек сам кузнец своего счастья

В7
Владимир 729

...делают вас счастливее. 🙂

Lira

да

Ольга Арэс

интересное кино получается... чел, который делает нас счастливее... искусанный, порванный ногтями и т.д. и т.п.... жутковато)))

В7
Владимир 729

))) Ну, да!

Виталий Зяблов

так и прикончить можно

Вик Петров

бросят...надоест

Lira

не привязываться совсем ?

Вик Петров

ты утрируешь...привязанность взаимопонимание...совсем не навязчивость..

Lira

Вик, как будто вы не понимаешь, о чём я говорю...взаипонимание чего ?

Вик Петров

оставим

Lira

согласна...

Ольсен Рубина

за чтож их так?

Lira

ха - ха !