Тим

Нет ничего страшнее, запертой двери?)

Ответы
Натали Я

дверь то можно и открыть, страшнее, когда человек больше не придет никогда-никогда, потому что его больше нет

Павлос

Нет ничего страшнее думать об этом......... Любая дверь открывается........, поэтому она и дверь, а не стена.

Герасим Чёрный

Вышел из дома и выкинул ключи.Шизофреник на обратной стороне Луны вспоминает игры" Пинк Флойд.

Ринат Фамутдинов

Аха!!! Шеф ключ от входной двери конторы потерял и орал как потерпевший!!! Страшнее чем дверь!!!

Роман

Увы, как говорят в Китае - Когда закрывается одна дверь, открывается другая!😎☝️

Наталья Петрова

По моему страшнее когда дверь неожиданно медленно и со скрипом открывается😄

Майя Петрова

Отмычку подобрать, взломать, дыру пробить, в окно войти - вариантов масса...

Евгений Федоров

Встречный вопрос: И что-же такого страшного в запертой двери?

Кубинец

Не, лежишь на земле и не знаешь куда прелетит следующая мина.

Владимир Бахтин

Особенно,когда за ней нет ни темной комнаты,ни черной кошки.

Просто Ёж

Монтировка в помощь, если отмычкой пользоваться не можешь

Светлана Олейникова

Бывает, что открытая гораздо хуже - зайдёшь и не выйдешь...

Сергей Волков

Это смотря с какой стороны этой двери ты находишься!))))

Владимир Назаров

ты не прав. нет ничего страшнее безпричинного страха

:T
:Thinking:

Смотря какой двери , смотря с кем и в какой ситуации ))

Андрей Клочко

Думаете? Полагаю, есть множество вещей пострашнее...

Мишка Квакин

Да, особенно если плотно поужинал))), Это что то....

Юрий Тимофеев

Главное, чтобы был ключ от запертой двери. ☺☺☺

Роман Викторов

Всегда можно открыть. НЧС соседи ком.структуры.

Владислав Крашенинников

Не те ключи и не то железо -пострашнее будут !