Миша Белов

Какое ваше первое воспоминание? Насколько глубока человеческая память? Может вы знаете удивительно ранние воспоминания детей, родных или знакомых? Буду признателен за ваши путешествия в прошлое, спасибо.

Ответы · страница 12
R*
Regina ******

лежу в коляске и вижу как ветер ветки на дереве качает. даже как шумит помню.

Нина Пономарёва

когда мне было два меня чуть машина не задовила... вот это точно не забудешь!

Ольга Смирнова

помню как маленькая из коляски упала, мама говорит мне год с небольшим было

Андрей Козлов

Первое ясное воспоминание относится к тому времени, когда мне было 1,5 года .

Ел
Елена

Как ни странно я помню один эпизод из своей жизни,когда мне было 8 месяцев...

Ona Samay

себя я помню с трехлетнего возраста.. иногда, мне кажется, что и того ранее))

Ростовые Куклы

я в коляске,мне 2 года,по коляске ползет огромный паук,а мама громко кричит

Людмила Балашова

моя память крайне избирательна! на поверхности только то, что очень ярко...

Татьяна Барбарис (Запорожье)

первое где-то года в 3-и... -меня к люстре подкидывали...Как счас её помню...)))

Broken Angel

помню сон в 2,5 года-кошмарный, снились бараны, я их тогда сильно боялась))))

Марина Волошина

мне кажется это личное..Скажу одно помню многое чего даже не помнит мама))

Ирэн Я

Я помню себя с 4 лет у нас родилась моя сестричка !!Вот от туда себя помню!!

Alexandra Levina

Пожалуй самое раннееэто поездка с матерью в Уральск в 4 года с небольшим.

Ivan Kolomenckiy

это зима нужно, было идти в садик было темно, но я помню как блестел снег.

С*
Светлана *

да у меня часто бывает забыла это слово, буто уже проиходило это со мной.

Валерия Чащина

..................................................................................................................................

Евгения Афанасьева

Я помню как в три года просила у бабушки изюм, а называла его " кози мози"

Оксана Маяковская

самые первые воспоминания, скорее какие то мутные обрывки с 2 лет помню

Валентин Ёрш

помню ещё до школы катался с крёстным на большом тракторе. сейчас мне 34

Марина Маруняк

мне было 2 года,и я не хотела(плакала,боялась истерила)делать операцию(